2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Обучающие игры
  5. Умница

Светлана Г.
Для развития ребенка, для организации занятий с ним - отличный набор! Суперский подарок для ребенка и большая помощь родителям! Спасибо команде Умницы за серию разноуровневых и разнопредметных развивающих игр!
Александра Грачева Сергеевна
27 апреля 2024
Купили математику, чтение, английский и набор про уборку! Завтра должны приехать терапевтические сказки! Достойные наборы! 💚 Очень современный подход к изучению и подготовке к школе. Рекомендую родителям!! Продавца рекомендую! Упаковано всё отлично! Наборы соответствуют описанию! Без повторов! Спасибо Умнице и всей вашей команде 🩷🩷🩷
Катя Б.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Очень классный качественный набор! Обучение с помощью игры рулит!
Недостатки
В наборе космосчет фишки с птичкой в одном из цветов разнятся, то с рубашки, то внизу, но на процесс это игры это не влияет, просто бросается в глаза, и на стыках некоторых карт производственные катышки, они и видны и ощущаюсь на рёбрах карточек
Я фанатка умницы, у меня куча наборов данной...  Читать полностью
Юлия Д.
10 сентября 2023
Достоинства
Интересные
Недостатки
Увлекает, карточки ламинированны, яркие картинки
изменен 17 апреля 2023
очень ждала этот набор, но в наборе вместо "считаем сокровища" положили два "космосчета". Печально. Продавец отреагировал оперативно на замену игры, очень порадовал.
Юлия
изменен 14 февраля 2023
Достоинства
Полагаю, интересная и эффективная методика для детей. Ещё не попробовали
Недостатки
К сожалению, в набор 6в1 положили две одинаковые игры "Космосчет" вместо "Считаем сокровища". Получал заказ родственник, поэтому не проверял комплектацию упакованного набора.
Печально, что не хватает одной игры. Возможна ли замена одного "Космосчета" на "Считаем сокровища"?
Юрий П.
18 сентября 2023