2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 180х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Вега

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
12 месяцев

Алексей Н.
21 апреля 2024
Товар был куплен еще в январе, но отзыв считаю правильным написать сейчас. Несомненно отличный вариант (цена-качество), очень легкая и интуитивно понятная сборка. Однозначно 5 звезд. Не обошлось конечно и без неприятностей, начал скрипеть подъемный механизм. Что я только не делал… Решил протянуть механизм и смазать, все попытки были обречены на провал...  Читать полностью
Фахраддин М.
Кровать пришла вовремя , думал что будут недостатки но мои ожидании не оправдались , кровать пришла в полном комплекте, без всяких дефектов, собирал сам в сборке все понятно , на время сборки ушло 3,5 часа с перекурами и тд. Качество обшивки 5+ , приятное на ощупь, кровать никуда не ходит не бегает . Берите смело !
Татьяна П.
Изголовье шатается.
Анастасия Д.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Кровать без повреждений на вид красивая. Но, как же ее собрать , если половину комплектующих нет? Это как так можно безответственно относится к своему товару и отправлять людям. Кошмар , сейчас если нам не отправят , нужно будет покупать со своего кармана, замечательно.
Владислав Ш.
Кровать понравилась. Но две боковые стенки сломаны. Радости были не долгие , после того как распаковали и достали стенки
Яна Р.
Качество материалов:Среднее
Товар пришел бракованный! При сборке обнаружили, что отверстия просверллины не там
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Кровать очень понравилась! Собирали вдвоем с сыном, все доступно. Спасибо продавцу
Салават Г.
Ирина З.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Всё выполнено очень аккуратно, кровать ждали долго, но при хорошем стечении обстоятельств оно того стоит.
Недостатки
Сняла 4 звезды из-за того, что ждали три недели, а в результате получили кровать с двумя правыми царгами. И что мне теперь с ней делать? Кровать использовать нельзя.
Светлана Т.
Качество материалов:Хорошее
отличная, советую
Алина Б.
Качество материалов:Среднее
Кровать не плохая, единственное потертость прям не видном месте (
Дмитрий А.
Кровать супер!!! Рекомендую!!! По началу,когда начал собирать нервничал,ругался,думал напишу,все верну,хрень какую то подсунули,деталей не хватает и тд. Немного успокоился,все отлично,собрал,вме хввтает,просто сам рукожопым оказался, а кровать великолепная!!!
Надежда Т.
Качество кровати отличное. Цвет соответствует по фото.
Ислям Ш.
Собирать легко, качество пойдет;)
Мария Д.
Заказ пришел во время, упаковал хорошо, все пришло целое без повреждений, комплектация полная, на все интересующие вопросы продавец ответил быстро, рассказал сколько коробок должно придти и что в них лежит, предложил помощь по сборке если возникнут вопросы. Оказалось кровать собирается довольно просто и легко, инструкция по сборке понятная и простая...  Читать полностью
Аля Л.
Григорий О.
Хорошая кровать. Хотелось отметить что продавец внимателен к отзывам и исправляет ошибки, кто то писал про ручку в цвет материала оббивки, ее сделали. В целом. Все хорошо.
Анна В.
Кровать замечательная, лёгкая в сборке. Продавец ответил на все интересующие вопросы оперативно. Доставка за 2 дня до подъезда. Мы очень довольны покупкой. Будем рекомендовать всем
Мария Л.
Наталия З.
Цвет в реальности без коричнево оттенка. Больше в серый и чуть в беж. Красивый! Подъемный механизм работает, места достаточно.
Резеда Р.
Кровать красивая, цвет подходит. Из минусов - в комплекте нет запаса по метизам, одна шайба была сломана, а запасной нет. Конструкции кровати, подъемного механизма довольно не прочные. Поддерживающие скобы, которые служат опорой для матраса когда поднимаешь механизм постоянно сваливаются. Инструкция к сборке местами не понятная, отсутствует описание...  Читать полностью
Валерия М.
Кейс Алина
Юлия Г.
Альмира М.
Анастасия Р.
изменен 11 сентября 2024
Было бы здорово оценить всю кровать,но мне такой возможности даже не предоставили . Честно голова итак гудит от ремонта ,а тут еще и кровать не привезли,а только изголовье !
Классная кровать😍 собрали за час , очень крепкая , смотрится просто шикарно🔥
Виктория С.
Достоинства
Отличная кровать, не скрипит
Недостатки
Кровать крепкая, не люфтит, не скрипит, собрали с мужем за 1,5ч
Гузель -.
Кровать неустойчивая, при открывании механизма ее шатает. Повелась на красивую картинку
Кровать не очень, хлипкая посмотрим на сколько хватит не советую