2. Декор и интерьер

9.5
Число секций, шт

Инна С.
14 февраля 2024
Шкатулочка-шедевр!Увидела,влюбилась,купила😁Сделана аккуратненько.Упакована была прям "захочешь разбить-не разобьёшь"!😄У мастеров руки золотые.Спасибо за эту красоту🤗
27 января 2024
Достоинства
Шикарная шкатулка,мне очень понравилась. Внутри обшита бархатной тканью. Чувствуется натуральный камень и сделана довольно качественно.
21 января 2024
Достоинства
Красивая, отличное качество
Покупаю во второй раз. Очень хорошее качество шкатулки. Также отличная упаковка, очень крепкая, спасибо!
Кристина Е.
13 января 2024
Достоинства
Бабушке очень понравилась!! шкатулка прямо как на картинке, упакована отлично, в пенку и картон, обмотаннфе скотчем, все пришло целое
Недостатки
Заказывала под новый год, доставка опоздала
Довольно увесистая, выглядит прилично, очень порадовала
Ринат Х.
2 января 2024
Эльмира Л.
30 декабря 2023
Достоинства
Взяла в руки и потеряла дар речи на мгновение! Это восхитительно! Сделано идеально! В точности как на фото. Цвета дают эстетическое удовольствие!
Недостатки
Не нашла точно такую же, но побольше. Если сделаете, с удовольствием приобрету!
Фиолетовый бархат шикарного качества.
Ольга И.
24 декабря 2023
Очень красивая шкатулка.Змеевик кое-где с блёстками ,похоже включения перита или слюдистого какого то минерала.Фото не полностью передаёт всю красоту.Брала на подарок,но оооочень хочется оставить себе.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, внутри хорошо проклеено, хороший бархат, крышка мягко и надёжно закрывается.
Недостатки
Есть незаметный скол и в одном месте плохо проклеен стык частей, что некритично и поправимо. Долгая доставка.
Очень хорошо была упакована.
22 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
нету
Татьяна А.
19 декабря 2023
Достоинства
Товар бомба
Недостатки
Все идеальное даже натуральный камень