1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Светлана Р.
Ш Сергей
Маленький размер, а так кошкам нравится, теперь спят в ней по очереди
Мария А.
Беру для буйных такие. Нравится. Для небольших кошек.
Елена Р.
Очень хорошая клетка, это уже вторая, купленая в этом магазине.
Юлия П.
Переноска понравилась большая, удобная. Всё хорошо.
Анна
Екатерина Т.
Собирается легко. Удобная. Кот 6 кг сходил в ветеринарку без проблем
Анна Х.
Хорошая переноска, комплектация полная, достаточно крепкая,пришла в коробке, спасибо)
Хорошая переноска, легко собрала. Легкая, для кота 3кг большевата, но на вырост)) спасибо продавцу за быструю доставку.
Екатерина Б.
Достоинства
Хорошая переноска. Взяла в самолет для чихуашки в 4 кг. Места полно. Можно две таких поместить
Недостатки
Спасибо продавцу. Хорошо упаковано и все в срок
Наталия Р.
Понравился и размер, и форма, не тяжелая, быстро собирается. Брала для шиншиллы, посмотрю как будет, надеюсь не прогрызет))
Дарья С.
Хорошая переноска, быстро собирается. Единственное - были коцки на нижней части, но ладно уж.
Лана К.
о
ольга к.
Марина Ш.
Отличная переноска , собирается легко, крепкая и котик оценил
Прочная пластмасса, собралась быстро. Котам понравилась, но маловата. Долго думали, оставить или нет. Но для поездки к ветеринару двоим из наших нервных котов подойдет. А на долгое время перелетов наверное котам будет неудобно. Вес котов 4,7кг, 4,5кг им маловато. А девочке 3,5 кг очень удобно.
Не очень красиво выглядят крепежные детали на корпусе, на металлической дверце прутья решетки с заусеницами, царапаются, Пришлось шлифовать .
Вероника К.
изменен 7 августа 2024
Отличная переноска, дверка туго закрывается, но это даже хорошо, моя кошка- терминатор не вылезла, а то у прошлой переноски с пластмассовой дверкой, всё выломала и даже коготь себе выдрала до крови
Наталья Н.
Кот был доволен новым домиком для переездов
Понравилась. Добротная,кошка залезла сразу.
Андрей К.
Достоинства
Хорошая переноска
Недостатки
Как по мне отверстия для вентиляции маловаты и то что переноска скручивается болтами с гайками. Мне это не очень удобно потому как у меня кити в переноску не хочет заходить сама, а силой её туда не затащить. Удобней было бы если верх переноски крепился к низу на защёлки (чтобы можно было снять крышу). Но дело не в переноске, а в моей...  Читать полностью
Адель И.
В целом хорошая переноска и все болтики на месте. Не понравилось только то, что решётка сделана немного неаккуратно: есть заостренные места (в основном в области замка) об которые можно и самому поранится, и животному, если будет теребить её. Не так страшно, была возможность устранить эту проблему напильником.
Мария Г.
В целом переноска за свои деньги очень даже хороша. Но бенгал весом 5,5 кг туда едва вошёл, оставила эту на первое время, но придется заказывать большего размера.
Кирилл Б.
За свою цену – отличные переноски. Я подрабатываю как курьер/посредник при отправка людьми собак через РЖД, и всегда закупаю именно эти. Они весьма дешевые, но при этом вполне прочные и прилично выглядящие.
Оксана Г.