2. Загар и защита от солнца

Татьяна Л.
Крем отличный
I
Irina G.
На просвете видно, что крема за 2000 р только половина. Интересно это претензии производителям или продавцам, которые так упаковывают или не оригинал. В любом случае очень неприятно.
Надя А.
товар пришел быстро и в упаковке! единственное, что смутило, что нет заглушки на тюбике
Мария Ф.
Пока это лучший солнцезащитный крем из всех что я пробовала. Он не жирный, это огромный плюс. Хоть и заявлен для проблемной кожи, для моей жирной летом и комби зимой кожи идеален. Не требует обновления в рамках города. Быстро впитывается. В жару наношу сразу после сыворотки(т.е. крем дополнительно не наношу) а в холодную погоду на крем. Жду минут 15...  Читать полностью
Агася Н.
2 апреля 2024
Пришел без упаковки помятый и открытый
Алиса Б.
31 марта 2024
Немного не понимаю количества положительных отзывов. Да, когда я покупала, я видела, что товар проверен и вроде бы оригинальный. На упаковке царапины, продукта на половину, не думаю, что так и должно быть. Сам продукт кажется, что не плохой, но на коже скатывается, немного оставляет пленку, с макияжем не пробовала, думаю будет еще хуже, пользовалась...  Читать полностью
Татьяна Л.
16 марта 2024
Достоинства
Крем классный, мне очень понравился
Кирилл З.
12 марта 2024
Разочарование! О самом качестве продукта не могу ничего сказать, тк даже не стала пользоваться, но вот упаковка это шок-контент! Коробочка пришла без какой либо упаковки и к тому же сам тюбик был без какой либо фольги, плюс ко всему сам крем был меньше половины тюбика. Вопрос к продавцу - вы реально думаете, что в таком виде товар кто нибудь купит?
Некрасова Екатерина
изменен 1 июля 2024
Добавлю спустя месяц использования. Лицо с этим кремом сильно загорает. Закрались сомнения, либо spf не 50, либо не оригинал 🙄
12 января 2024
Достоинства
Очень приятный крем, для жирной кожи подошёл, очень хорошо впитывается, матовости не даст, если кому то это нужно, но и жирного блеска нет, просто лёгкое сияние, тоналка сверху тоже хорошо ложится
Недостатки
Из плохого вопросы разве что к доставке, пришла просто коробочка с самим кремом, ни плёнки, ни упаковки, достать его мог буквально кто угодно, это впечатление подпортило
Разберитесь с доставкой, пожалуйста, портит впечатление отсутствие какой либо защитной упаковки