Пиджак MEDIAL по-настоящему рядом

Полиэстер, Вискоза
65% полиэстер; 35% вискоза
Школа 2024

Ирина Г.
Достоинства
Отличная ткань, сшито по фигуре, рукава нормальные по ширине, расцветка красивая
Недостатки
Очень толстая ткань, зимний вариант
Рекомендую для офиса
Валентина П.
Очень впететляет,мне понравился,
Пиджак понравился, соответсвует размеру, сидит хорошо
Галина Е.
Сначала показался куцеват)) но сел как влитой. На высоких девушек будут короткие рукава, у меня рост 1,68, и то можно бы было подлиннее рукава. Цвет лучше выбирать поярче, хотя для осени пойдет.
Марина Н.
изменен 21 августа 2024
Пиджак тёплый, с подкладом. Ткань мягкая, приятная, но боюсь быстро образуются катышки на ткани. Покрой ткани в клетку желает быть лучше. На швах по бокам и на спине полоски и клетки совсем не сходятся. Но радует что спереди полоски сходятся, только низ немного подкачал.
Надежда К.
Сел очень хорошо, размер соответствует. Приятный на ощупь, но есть большая вероятность, что ткань закатается.
Ирина Я.
Очень симпатичный пиджак, телый, мягкий, сел размер в размер, не в обтяг, идеально
Алена С.
изменен 21 августа 2024
Пиджак очень даже хорошего качества👍 Пошив аккуратный. Искала подобный пиджак на осень и я его нашла. Советую к покупке 👍
Екатерина Л.
Пиджак супер. Цвет огонь, тёплый, сидит идеально, идёт размер в размер. Длина, рукав все отлично. Качество пошива очень хорошее, на осень шикарно. Рекомендую товар и продавца.