1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Ламинат
Ламинат ELEGANTE Дуб Монро, фаска V4 8 мм 33кл (2,156 кв.м.)
Товар не доставляется в ваш город

Ламинат
Под дерево
Порода дерева
Дуб

Вера Л.
Цвет светлее чем на фото Вринципе норм. Одна упоковка пришла с браком. Возврат делать не стали. Края слегка помятый. Упаковка на всех разбита. А одна в хлам где брак. Если азон берётся за перевозки таких товаров, надо как то по окуратней.
Александра Р.
Хорошие , но со швами , когда брала даже не обратила внимание.
Рафаэль Я.
Ламинат не плохой, но пара пачек была с повреждением, замки надломаны
часть точно битых и колотых пока не собирали
Дмитрий П.
Вячеслав Б.
Цена 1600 за упаковку вроде бы брал! за свои деньги хороший! Укладывал самостоятельно !
в
виктор А.
Достоинства
С фаской первый раз укладывал. Мне показалось сложнее но выглядит хорошо.
Упакован тщательно. Видно что доставка маленько потрепала коробки. Но пострадал только один лист. За такие деньги хороший ламинат.
В целом вроде хороший, но обработка краев, вызывает сомнение, насчет влагостойкости
Сабина К.
Оксана Г.
Артем Р.
Елена Т.
Недостатки
Упаковка изодранная, одной пачки недостаёт. Две недели не могут довезти
Юлия Ю.
Сам ламинат крепкий, но из 4 пачек 1 была с полностью переломанными фасадами, в другой несколько штук с разбитым покрытием (проломы) хорошо, что заказала с запасом, а то пришлось бы скакать с возвратом. Судя по упаковке, пачки ездили туда-сюда к покупателям и на возврат.
Виктория Г.
Анна Л.
Ламинат плохого качества, очень много брака, сколы, замок на одном конце нормальной длины, а к другому концу все уже уже и в итого на другом конце его просто нет, не советую покупать, к сожалению срок возврата был упущен, а так бы точно вернули
Светлана П.
Замки оставляют желать лучшего. Но пришёл в идеальном состоянии.
Юрий М.
Качество соответствует. Упаковано основательно. Доставлено все в целости и без повреждений. В одной пачке встречаются разного оттенка панели. Модно подгонять но модно и не заморачиваться. В сборе незаметно но не очень... Оттенки сильно зависят от освещения... Стыкуется отлично. Цена качество высокое.
Дамир М.
Все отлично все целое хорошо упаковано углы были оклеяны
Елена Т.
Недостатки
Заказывал 14 пачек ламината Элеганте Дуб Арабика. Доставили 13 пачек в повреждённой упаковке из которых три оказались не того наименования, которые пришлось вернуть
Евгений С.
Ламинат хорошего качества. Упакован надежно. При транспортировке ничего не испортилось, не повредилось. Геометрия ламината в идеале. Стыкуется без зазоров. Заказывал 24 пачки. Бракованных не было.
Анастасия З.
Ламинат понравился и качество и рисунок, опыта в укладке нет, стелили сами первый раз вдвоём с мужем, проблем никаких не было, из 8 коробок 1 была с торца немного побита, ушла на подрез. Ламинат рекомендую.
Быков С.
Константин П.
Неплохой ламинат, на полу смотрится прилично
Марина Т.
Ламинат очень понравился, НО доставка это ужас, замки сломаны. К сожалению пришлось вернуть.
Клещенкова Я.
Заказала 11 пачек по 8мм,а пришло 6!!! Забирал рабочий и не посмотрел🤦🤦🤦 что делать теперь не знаю. 6 милметровый ламинат дешевле! Может хоть разницу вернёте?!
Александр Д.
Достоинства
стоимость чуть дешевле чем в нашем городе
Недостатки
ужасное отношение ОЗОНА к доставке, продавец упаковывает только 1 торец.
товар по соотношению цена/качество устаивает
Виктор В.
Ламинат хорошего качества, продавца советую
Ирина Б.
Всё пришло как заявлено, но упаковка испорчена, две коробки края мокрые ( но это вопрос к доставке). Но а так видно,что были упакованы хорошо с уголками.
Александр Ч.
Ольга Г.
Ламинат пришел вовремя , упакован очень хорошо, все цело.