1. Бытовая техника

Звуковой, С отключением
Управление мини-печью
Механическое

Татьяна З.
Брала небольшую печь для приготовления домашней колбасы. Проверяла температуру по разным термометрам, температура в печи и на термометрах не соответствует, реальная температура в духовке ниже, чем на установленной регулятором. Например на регуляторе 100, а на термометрах 75-80. Так как при приготовлении колбасы нужна температура не выше 80, то меня...  Читать полностью
Маргарита Р.
На пункте сразу проверили ,работает . Повреждений нет. Упаковано отлично. Как я и хотела ,мне для запекания глины самое то,и мало места занимает)))
Дарья Г.
Что-то простенькое приготовить-пойдёт
Вячеслав И.
Достоинства
Цена.
Недостатки
Печь очень неустойчивая , ножки не регулируются ,нужно что то подкладывать. Дверца в нижнем положении не фиксируется, нужно держать. Дешёвая китайская игрушка.
По дурацки сделана направляющая закрытия дверки. Этот ролик вообще ненужен. Ролик мешал закрытию дверки, пришлось разобрать, снять и вынуть. Тогда начала нормально закрываться. Печëт нормально. Я бы назвал не минидуховка а бутербродница.
Лариса С.
Печка очень понравилась такая акуратнкнькая уже запекала в ней куриный рулет и творожную запеканку все получилось очень вкусно я довольна буду делать всякие. ,вкусняшки спасибо большое продавцу и озон
Галина Н.
Достоинства
Со своей задачей справляется. Мне подошла.
Недостатки
пока не увидела
Валентина Т.
25 мая 2024
Нормально работает
Екатерина Г.
Работает дальше посмотрим .
Светлана Ч.
19 мая 2024
Достоинства
Для моих целей- идеально)
Поскольку, дома газовая духовка, для запекания полимерной глины приобреталась электропечь. Со своим функциями и моими потребностями справляется идеально. Использую только для творчества, запекаю полимерную глину.