2. Униформа и рабочая одежда

Павел Ч.
Игорь Н.
Любовь Г.
Наталия К.
Достоинства
Удобно- куртка, брюки, Достойного качества, со светоотражающими полосками, что очень важно для производственных рабочих. Соответствие размеров заявленных.
Недостатки
оптимальный вариант: цена- качество.
Андрей Л.
Сергей С.
Василий Н.
Ольга Д.
Артем С.
Вполне себе достойный рабочий костюм за свои деньги. Для серьёзных работ скорее не подойдёт, я брал для погрузочных и разгрузочных. Размер подошёл, на мой 48 (172) брал 48-50, сидит хорошо, куртка свободная. Материал не плотный, на лето думаю хорошо, колени и локти усилены. Швы ровные, нитки местами торчат, но они вытягиваются без проблем P.S. Судя...  Читать полностью
Зырянов Вячеслав
Карманы маленькие. По размеру нормально. После стирки не сел. И пожелания производителю: не жалейте ткань на карманы руки не влазят не говоря уже о том что положить туда что то, вывалится обязательно. И на подворотник желательно пришить хлопковую вставку чтобы шею не натерало. И штаны зачем такие широкие? Пришлось ушивать аж на 5 сантиметров.
Сергей Б.
Наталия Г.
V
VLADIMIR K.
Любовь Н.
Маргарита Н.
На двоечку. Самый-самый простой. Есть брак. Взяли так как временно нужно срочно.
Радмир Х.
Отличный костюм! Брал на размер больше, поэтому великоват полукомбинезон, но ничего, после стирки может сядет немного. Качество хорошее, прошит нормально.
Юрий Д.
6 мая 2024
Достоинства
Размер в размер.
Недостатки
Нет.
Нормальный костюм.
Наталья В.
15 апреля 2024
Марат К.
9 апреля 2024
Были два костюма этого производителя ,неплохо себя зарекомендовали по сравнению с другими в этой ценовой категории
Ольга Г.
9 апреля 2024
Максим И.
24 декабря 2023
Игорь Б.
5 декабря 2023
Достоинства
костюм как костюм
Недостатки
не мой размер
Рост указал ,но костюм пришел на высокого человека .Я не понимаю этих продавцов недавно курку зимнию заказал этого же размера 50 ,мыслил тоже придет большая как и костюм ,с курткой все отлично ,тут большеват ,а так для теплой погоды костюм .
Александр З.
28 ноября 2023