Кроссовки X-Plode

Треккинг
Полнота
F

Евгений К.
Отличные кроссовки на осень. Мягкая высокая подошва, ногам тепло.
Владимир Е.
Отличные кроссовки. Все понравилось.
Евгений Л.
Пошив качественный, швы ровные. Подошва приклеена хорошо. Жестковаты на изгиб. Ощущение, что ходишь в ботинках для стройки. Стельки сразу под замену. Слишком тонкие и мягкие. Сминаются при ходьбе и сползают. Пришлось купить более толстые и жёсткие.
Артём О.
Любовь
Максим П.
Кроссовки, на первый взгляд, хорошего качества. И удобные. Но явно не из разряда большемерок.-На мой классический 44 (28,5) купленный 45 (29,0) подошëл тютелька в тютельку. Даже немножко поджимали, т. к. носок тут жесткий и кроссовки больше для узкой ноги, а у меня стопа широкая... Но если кроссовки реально из нат. кожи, то надеюсь, что разносятся....  Читать полностью
Хорошие ботинки, красивые . подошва жесковата ,как надо . размер соответствует. Всё аккуратно прошито
Дмитрий К.
Мне понравились. Удобные, но немного тяжеловатая подошва, если весь день много ходить, то ноги устают.
Денис Ш.
Это просто очень крутая, удобная и красивая обувь за последние лет 5,что у меня была. Очень доволен! Спасибо
Геннадий Х.
Промокают от первой росы или лужи, мягкий носок, для туризма не подходят. Но для ноги вполне удобны и хороший внешний вид. В общем кросовки ...
Дмитрий И.
Удобные, хорошо держат ногу. Но, есть большое НО! Подошва ужасающего качества. Протерлась на пятке, хотя я не много хожу. В основном езжу, а на работе переобцваюсь. Не продержались даже сезон. Жуть.
Денис Л.
Хорошие ботинки, добротные. На мой 42 размер ноги, 41 подошëл идеально. Взял на мокрую , осеннюю погоду. Уверен, ноги будут сухие и в тепле .
Юлия Л.
Один нормально а другой чуть большиват незначительно возможно такая особенность ног но до этого было все нормально
Марина Г.
Ольга Д.
Виталий П.
Глеб П.
Прошел 60 км по Большой Валдайской тропе. Стельки только заменить нужно после похода. Отличное качество
Дмитрий Х.
Размер соответствует,легкие, пока не промакают
Константин С.
Хорошие кроссовки. Но скорее для осени. Летом в них жарко
Понравились, посмотрим как покажут себя во время ношения.
Вадим Л.
Кирилл Р.
Тришина Ю.
Удобные. Размер соответствует. Мягкие.
галичка Ч.
Кудинов Сергей
изменен 23 августа 2024
Очень удобные,к качеству притензий нет кроме упаковки,коробка вся порванная,а так все ок,к покупке советую.