1. Аксессуары
  5. TOLO

Чемодан
Россия
Полипропилен

Шикарный чемодан! Будем надеяться, что полет перенесем благополучно!
в
вивиана К.
Достоинства
Хороший чемодан
Недостатки
Пока нет
Оксана С.
Чемодан отличный, шел чуть больше недели, пришел в отличном состоянии,правда не тот, что заказывала,хотя цвет и размер совпадает,но это мелочи,дочка в восторге от чемодана
Маргарита М.
Анастасия С.
Классный качественный чемодан! Но это по моему мнению и опыту не размер М, это полноценный размер Л! Покупала именно чтобы был поменьше моего чемодана, а он оказался вровень! Поэтому перезакажу S!) по параметрам оказался немного больше чем написан в карточке товара!
Александра В.
29 июня 2024
Шёл чемодан очень долго пришлось забрать так как выбора уже не было! Столько времени ждала и такое пришло печально
Анастасия М.
Чемодан хороший,цвет красивый,прочный,цена очень порадовала👍
Яна Р.
Наргиза Х.
Алена П.
Имеются царапины, но не критично, в целом чемодан хороший)))
Елена Л.
Наталья Г.
Хороший чемодан, как на картинке, но к сожалению нет ключа к замку. Как быть ?
Александр Ш.
Доставка в тонком картоне, который когда-то был коробкой. Сам чемодан даже в пленку не упакован,только ручки и центрального лого ,но на удивление пришел целым. Кнопка открывания замка хлипкая как и выдвижная ручка, местами торчат нитки. В начале явный запах Китая . Брал для ребёнка и много за такую цену не ждал. В целом терпимо
Оксана С.
Чемодан хороший, пришёл быстро, размером заявленным соответствует. Товар пришёл немного с замятной резинкой по периметру чемодана в трёх местах, ну в целом не критично, на фото видно как отходит и замята резинка у молнии. Замятия расправила, надеемся что со временем она распрямится
Замечательный чемодан! Вместительный, качественный, красивый!
Абдурауф М.
Константин И.
Федоткова Елена
Хороший, качественный чемодан. Корпус прочный, внутри достаточно вместительный. Цвет - яркий, насыщенный, как на фото.
Пришел без боковой ручки как указано в описании и без боковых ножек
Достоинства
Отличный чемодан. По размерам проходит для сдачи в багаж в самолете. Легкий, яркий, вместительный и удобный. Легко катится. Колеса съемные. Кодовый замок. Пришел в коробке. Достаточно крепкий.
Недостатки
Маркий
Рекомендую 👍
Евгений О.
Хороший чемоднан выдержал путешествие Загрузили килограм 10-15 сверху садился сын 30кг катал возил Не сломался Вместительный , по разным поверхностям ездит нормально Не много маркий
Ирина Л.
Удобный! Яркий! Колесики сьемные Думаю замок кодовый хиленький (кому важно). Еще пока не летала ниразу.
Эльнур И.
Пришёл в целости. Мягкий, думаю не треснет. Рекомендую
р
роман П.
15 июня 2024
Нормальный. Но в деле еще не пробовала
Илья М.
15 июня 2024
Марина Б.
Инна С.
13 июня 2024
Отличный прочный чемодан!! Застегиваю сидя на нём - пока всё выдерживает. Больше 5 поездок, всё хорошо!! Советую к покупке.
Косарева Марина
Нормальный чемодан за свои деньги. Мне показался прочнее, чем я заказывала ранее другой чемодан. Была небольшая царапина, мне не критично. Упакован был в обычную клеровка без пленки.