Свечи церковные
Пчелиный воск
Количество свечей

Алена К.
6 ноября 2023
Достоинства
Запах от свечей нереальный, пахнет медом.Чуствуется что свечи сделаны с душой и положительной энергией. крутые, рекомендую
Виктория Н.
2 ноября 2023
Достоинства
Свечи замечательные 👍 пахнут медом , являюсь постоянным покупателем!!! Однозначно Рекомендую ☝️
31 октября 2023
Недостатки
они не восковые!зачем врать?
Марина П.
30 октября 2023
Недостатки
вес вместо килограмма 900гр.
Елена Ш.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
быстрая доставка! приходят замотанные в пакет, но все целые (беру не первый раз) запах обалденный! горят хорошо, без копоти (если без трав, но тогда уж коптят травы)! при правельных условиях сгорают практически без остатка! крутятся хорошо, во всяком случае те, что потоньше! их даже 154 шт!
Недостатки
ВЕС!!!! 900гр - при заявленных 1кг!!!! не в какие заявленные коробки их не упаковывают! но это не так критично.
сами свечи рекомендую! очень растроил их вес! мне лично именно эти нужны для переплавки в свечи с травами. и для меня не так важно их количество, как вес! а недовес в 100 гр с 1 кг - это простите ОЧЕНЬ много!!! раньше не обращала на это внимание, но тут пришло две пачки вместе (должно быть 2×1кг, тоесть 2кг). заявленный вес посылки 1,5кг! ну тут понятно - хотели съэкономить на доставке. но всё же взвесила дома - 1975гр и это с пакетом упаковочным!!! в цветных недовес...  Читать полностью
Эдуард Н.
изменен 28 октября 2023
19 октября 2023
Достоинства
Хорошие свечи,пахнут воском,не коптят. Подходят для скручивания
Недостатки
Цвета не такие яркие,как на фото
Светлана Ж.
19 октября 2023
Достоинства
отличные свечи + большой плюс цена по акции).
Недостатки
свечи пришли хорошо упакованы, целые, огромное спасибо!
Вера Ж.
17 октября 2023
Достоинства
Отличные свечи
р
рощина олеся
13 октября 2023
Достоинства
качественные, натуральные
Недостатки
очень хорошие свечи , заказываю не первый раз