2. Загар и защита от солнца
  3. Солнцезащитные средства
  4. dear, Klairs
Солнцезащитный увлажняющий крем KLAIRS All-day Airy Sunscreen SPF50 PA++++, 50 гр

Средство солнцезащитное
SPF
SPF 50+
Бьюти-ингредиент
Ниацинамид, Пантенол, Растительный экстракт, Аллантоин
Вид солнцезащитного средства
Крем
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи

Достоинства
Не вызвал воспалений, делает кожу умеренно влажной (визуально), не белит ее, ощущается приятно. Один раз нечаянно нанесла на область вокруг глаз, глаза не щипало, все в порядке (но так делать нельзя, для области вокруг глаз нужен специальный спф). Запах немного аптечный, но это не минус. Защита от солнца визуально и по ощущениям тоже хорошая
Татьяна П.
Замечательный крем. Долго сомневалась, покупать или нет. Но в отпуске лицо на солнце, во время прогулок и этот крем, очень качественная и увлажняющая защита. Мне очень подошел и понравился. Очень хорошее состояние кожи после крема
Надежда Х.
Прекрасный крем, лучше не нашла еще
Светлана Д.
7 апреля 2024
Отличный крем, пришёл запечатанный,с голограммой
Елена А.
28 октября 2023
Достоинства
Неплохой крем, легкий, экономичный, но жидковат для спф 50
Ирина И.
22 июля 2023
Хороший спф, но в течении дня появляется жирный блеск Возможно обладателям сухой кожи подойдет больше
Екатерина Н.
21 июля 2023
Достоинства
заказываю второй раз
Валентина Гелашвили
1 июля 2023
Достоинства
Лёгкий не забивает поры не особо жирнит лицо
15 июня 2023
Достоинства
Лёгкая текстура
Крем очень понравился. Абсолютно не забивает поры моей комби кожи. Текстура что-то среднее между кремом и гелем. Единственное, финиш влажный, поэтому лицо приходится припудривать.
6 мая 2023
Достоинства
Хорошие показатели SPF.
Недостатки
высокая цена
пока еще не распробовала. Значение. SPF 50 говорит о длительности ношения крема на лице для полноценного солнцезащитного действия. Здесь это порядка 1.5 ч. Т.е. если выдался солнечный день и Вы планируете быть на солнце, берите крем с собой и желательно обновляйте защиту через каждые 1.5 ч.
Анастасия С.
18 апреля 2023
Достоинства
Понравился этот spf. Отлично ложится ❤️ благодарю !
Наталия Г.
1 апреля 2023
Достоинства
Хорошая фирма и крем
Надежда Г.
30 марта 2023
Достоинства
крем пришел в целой упаковке, упакован отлично, сроки годности хорошие. Прекрасно впитывается, нежный.
Дементьева Наталья Юрьевна
23 марта 2023
Достоинства
удобный тюбик ,легкий крем
Недостатки
крем оригинал , срок годности аж до 2025 года , что важно для крема с spf. продавец надежно упаковывает товар в отдельную коробку для транспортировки. крем легкой консинстенции, то что нужно на весну, лето.
22 марта 2023
Достоинства
Легкий. Оригинал
Недостатки
Оч легкий, быстро впитывается. Нет жирной пленки и эффекта парника, что важно летом. Подойдет как база под макияж. Рекомендую.
Карина Б.
19 марта 2023
Достоинства
Фильтры
Недостатки
Взяла исходя из состава. По текстуре лёгкий, приятно наносится, пользуюсь 2 недели, закупорки камедонов не почувствовала. В составе новые фильтры, которые не требуют обновления в течение дня для не сильно яркого солнца.
23 февраля 2023
Достоинства
Недостатки
Очень сильная аллергическая реакция
Люблю эту марку, раньше заказывала их продукцию с американского зеленого сайта, это явно подделка. У меня нормальная, не чувствительная кожа, этот крем вызвал сильный отек глаз и покраснения по всему лицу. Жаль, что купила сразу две упаковки.
17 февраля 2023
Достоинства
Отличный крем
Рекомендую к покупке
Кристина К.
4 декабря 2022
Достоинства
Отлично защищает
Недостатки
Долго впитывается, оставляет липкий слой
11 ноября 2022
Достоинства
Защита, эстетичная упаковка
Недостатки
Очень жирный, ощущается на коже, пахнет немного неприятно
3 октября 2022
Достоинства
Не забивает поры, супер лёгкая консистенция, красивый сияющий финиш, отличная защита, ненавязчивый лёгкий аромат
Недостатки
Очень большой расход
Один из лучших СПФ. На коже не ощущается, но из за консистенции расходуется стремительно. Мне хватило где-то на месяц тюбика при ежедневном использовании
24 сентября 2022
Достоинства
без запаха, свои функции выполняет замечательно, использовала в городе. Не липкий, впитывается за несколько секунд, хорошо распределяется, оттенок чуть желтый у самого крема, на лице нет белизны после нанесения.
срок годности до 2024 года
Рената Г.
22 сентября 2022
Достоинства
Офигенный
Недостатки
Классный крем , на коже чувствуется шикарно
Полина Е.
21 сентября 2022
Достоинства
Все прекрасно, крем ложиться замечательно, следов не оставляет. НО у меня на него случилась аллергия и я очень расстроилась. Потому что по всем параметрам крем хороший.
Елена Щ.
12 сентября 2022
Достоинства
Можно использовать вместо обычного крема
Недостатки
Не нашла
Крем жидкий, но через несколько минут впитывается на моей комбинированной коже. Обычный крем под него я не использую, так как хватает увлажнения от санскрина. Поры не забивает. Я очень довольна покупкой и буду обязательно покупать ещё раз.
9 сентября 2022
Достоинства
Очень приятный на коже, не липнет и не жирнит
Недостатки
Не обнаружила
Один из лучших spf для меня. От многих появляются высыпания, с этим нет таких проблем, для комбинированной кожи не жирнит и очень приятный
Екатерина М.
5 сентября 2022
Достоинства
Купила чтобы накладывать ежедневно под макияж. Идеально ложится на кожу, не оставляет белые разводы, что большая редкость для spf. Хорошо впитывается. ВВ крем отлично на него ложится
4 сентября 2022
Хороший спф крем, заказала по рекомендации одного блогера. Пришёл в запечатанной упаковке. Наношу за 20-25 минут до выхода, но не часто из-за пасмурной, уже осенней погоды) Советую.
3 сентября 2022
Достоинства
хороший spf
Недостатки
spf действительно качественный, хорошо распределяется на коже и в течение дня ваша кожа защищена от ульрафиолета, что очень важно в летний период и после использования косметических продуктов, содержащих кислоты
светлана
21 августа 2022
Достоинства
Увлажнение, защита.
Недостатки
Не выявлено
Отличный крем, по консистенции больше похож на молочко, нежный, защищает отлично, испробован 2 недели на солнце в +45. После воды обновляла, распределяется хорошо. Даёт влажный финиш, но не сильно. Мне нравится.