2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Стеклянная банка

12 мая 2024
Крем отличный. Работает. Кожа после нанесения мягкая и напитанная. Оригинал. Для возрастной комбинированной кожи подходит отлично. Хороший состав.
Малика Т.
изменен 22 апреля 2024
Очень сильно жирнит мою кожу. Крем сам хороший. Девочки если у вас жирная или комбинированная кожа то лучше подобрать крем другого состава .
Надежда П.
12 апреля 2024
Достоинства
Супер крем, беру уже 3 раз!
Недостатки
Для сухой кожи просто находка
11 апреля 2024
Легкая текстура. Хорошо питает и уалажняет
Юлия
изменен 2 апреля 2024
Я полагаю, оригинал, судя по эффекту. Для сухой подошёл идеально. Буду снова покупать. Но упакован стрёмно, конечно, - как будто его уже кто-то пытался открыть 😬
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакованным пришел со второго раза. Отличный питательный крем. Мне подошел. Большой объем.
Ольга Т.
12 февраля 2024
Достоинства
Ещё не пользовалась, но уверена, что не пожалею о покупке
Недостатки
Качество упаковки
Товар пришел без какой-либо упаковки, соответственно деформировалась коробочка и на нее же налепили наклейку озон и маркером начиркали что-то, в общем если планируете брать на подарок не рекомендую заказывать на озон. Но это претензия скорее к продавцу, в целом к качеству товара вопросов у меня нет.
18 января 2024
Достоинства
Один из лучших кремов, которыми я пользовалась. Лёгкий, при этом питательный. Кожа сияющая, без ощущения жирности на лице. Я очень довольна. Чем-то напомнил Payot Nutricia, но тот более жирный и тяжёлый. А этот идеальный.
Недостатки
коробка была не очень опрятной. И смутило отсутствие пленки после открытия крышки. Но может так и должно было быть, так как там пластиковая крышечка дополнительно
Татьяна Ш.
14 января 2024
Достоинства
Состав
Работает, на зимний сезон прекрасный вариант
Светлана И.
18 декабря 2023
Просто обычный крем, цена и качество для меня не совместимы. Для моей кожи оказался не особо питательным, кожа у меня комбинированная.