1. Автотовары

Алексей С.
Отлично. Все встало как надо. Ничего допиливать не пришлось
Владимир С.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличный подлокотник, подошел на гранту кросс 23 с регулировкой по высоте. Ремень пристегивать не мешает и ручнику тоже
Эдуард В.
25 октября 2023
рекомендую
Алексей Б.
21 июля 2023
замечательный подлокотник. мне понравилось! стало удобнее ездить!
Александр М.
9 июля 2023
Достоинства
Качественно сделан, удобный
Недостатки
Пришлось допиливать, плохо сделана петля подъема
На сидения без регулировки пришлось подпиливать крепление и сдвигать отверстие под болт, + подрезать накладку, продавцу: добавьте в описание что для сидений без регулировки высоты не подходит
Айрат Г.
29 июня 2023
Достоинства
низковат для меня, сделал проставку из мдф плиты, вопрос решен. у меня сиденье с лифтом, все отверстия четко совпали, ниче не пилил.
Николай Щ.
31 мая 2023
Достоинства
Не мешает ручнику, откидывается, имеет полость для вещей.
Недостатки
Кронштейн пришлось дорабатывать и все равно подлокотник стоит не по центру между креслами.
Намаялся я с установкой. Отверстия не подошли, на миллиметров 5 пришлось расточить круглым напильником. После установки кронштейна подлокотника выяснилось, что пластик обратно не встает на свое место, пришлось его подрезать, подгонять. За эти мучения минус звезда, а надо бы две снять. В остальном как на фото.
Данил З.
25 мая 2023
Отличный подлокотник, рекомендую 👍По креплениям подошёл идеално, сиденье не снимал при установке, просто отодвинул назад, сама установка заняла минут 15. Ручнику не мешает, передачи переключать лично мне удобно при росте 176. Ремни безопасности пристегивать тоже удобно, даже не поднимая полокотник вверх.
Владислав Б.
2 мая 2023
Достоинства
большой бокс
Недостатки
отверстия не совпадают, слишком сильно выпирает, так что если вы захотите его все же установить, то готовьтесь подрезать пластиковую накладку.
все бы ничего, но те доработки которых требует данный подлокотник не соответствуют цене, плюс ко всему он еще и стает не ровно а в наклон
Михаил Т.
14 апреля 2023
Достоинства
подлокотник как подлокотник