1. Туризм, рыбалка, охота

Серый

Мария А.
17 октября 2024
Удобство использования:Удобно
супер, очень понравилось, качество и удобство.
Александр П.
10 октября 2024
удобно надежно
м
михаил а.
3 октября 2024
Недостатки
тяжелое
Илья П.
Качественный. Обратите внимание он сильно высокий. Мне не подошел
Елена Д.
Удобство использования:Удобно
Удобное кресло, все понравилось.
Максим С.
120 кг держит , но судя потому как все крепления изгибаются, то возможно не долго это будет продолжаться
Илья
Упаковка изодрана, могли бы и нормально упаковать в пупырку или картон, никакого уважения к покупателям. Чехол соответственно тоже немного подран. У другого продавца стул покупали все хорошо упаковано было.
Дмитрий К.
хочу сказать что данный стул для меня лично достался Очень трудно. вся трудность закончилась в том что кто-то конкретно накосячил, в плане штрих кода. в итоге мне данный стул не отдавали 3 дня. пока не привлекли директора Озон пункта выдачи. после всего в итоге были косяки (дырки на мешке при загрузке/разгрузке), сколы краски на трубке (видно на фото)...  Читать полностью
Александр З.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Прикольное кресло, не знаю как будет по ресурсу, но удобно, 5 минут полежал в крайнем положении, встать не смог уснул
Никита М.
Качественные кресла. Увесистые. Советую
Удобство использования:Нормально
Стул хороший и удобный, смотрела такой в тур магазине. Но с озона пришел с браком. Крючок-фиксатор должен застегиваться без усилий, в данном случае, в разложенном виде, расстояние между крючком и фиксатором было огромное и застегнуть его было невозможно. Муж еле еле застегнул и стул весь повело, один подлокотник выше другого, соответственно ножки тоже...  Читать полностью
Константин В.
изменен 29 августа 2024
Надежность:Высокая
Долго я искал своё кресло. Нашёл. Взял второе для жены. В этом кресле всё прекрасно. И конструкция, и плотная двойная ткань, и стальной каркасище мощный. Мой вес 125кг. Оно не дрогнуло, приняло меня легко и надёжно. Вставать не хотелось, в режиме шезлонга реально можно спать. Многие пишут что высоковато, это есть, но это и хорошо, в грунт всегда сантиметров...  Читать полностью
Дмитрий К.
Виталий Щ.
Удобство использования:Нормально
Заказал второй такой стул, замечаний по этому стулу нет. Первый был с браком, поэтому и снизил оценку
Олег К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Мой рост 180,вес 110,в поднятом положении спинки голове упора нет, но как по мне, это не критично, сидеть удобно, при откинутой спинке, даже на одну позицию уже упор голове есть. В тестовом присиде чувствуется надëжность. Под мои запросы подходит на все 100%. Брал для ночных рыбалок с лодки, и в палатке зимой.
Виталий Щ.
Удобство использования:Нормально
Стул пришел с дефектом, поэтому и поставил низкую оценку! Общее впечатление о стуле хорошее, видимо возвращать стул не буду, наверное закажу второй. Еще думаю. Еще один недостаток, что сиденье высоко от земли, даже для человека с длинными ногами. Может ножки будут немного уходить в грунт и станет нормально, но пока ноги не достают до земли.
Роман К.
Очень хорошее кресло,недостатков пока не видел
O
OLEG K.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Удобное
Недостатки
Туговато защелкивается крючок
Брали на подарок , имениннику понравилось, единственное это можно было спинку сделать повыше, у кого высокий рост под голову не хватает высоты спинки
Антон Ж.
Отличное кресло класс 👍
Антон Ж.
15 мая 2024
Инна
12 мая 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Купила 2 раскладных кресла. 1)Вес 6,4 кг 1 кресла, нелегкие, 2) разложить первый раз непросто, надо немалые приложить усилия, чтобы слева оранжевый крючок накинуть, надеюсь разработается прииспользовании,3) удобство- сидеть ростом от 170см и выше очень удобно, тк высота сиденья повыше, что позволяет ногам не упираться сильно в землю, спинка кресла высокая...  Читать полностью
9 мая 2024
Качественное кресло. К сожалению возврат, ошиблись не много с размером
Максим Л.
3 мая 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Не кресло, а сказка )) покупал для посиделок на балконе, супер вещь! Надежный, собирается/разбирается быстро и удобно (для такой конструкции по крайней мере), в меру тяжелый, крепкий, силушка мягкая! Действительно 3 положения спинки, хотя сначала не понял, как это работает, а потом как понял (инструкции в комплекте не оказалось)! ))
12 апреля 2024
Мама очень довольна подарком! Удобный стул. Самое то для поездки на рыбалку с папой)
Алексей Б.
25 февраля 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Надежность. Практичность. Выгодный цвет. Не маркий. Имеит вес.
Пользовал разные кресла. Занимаюсь выездом на природу уже 25 лет. Многое видел. Это кресло выше всех похвал. Единственный недостаток это чехол. Сшит из каеойто дарьмоткани. Прошлый чехол был сшит из оксфорд 600д. Хотелось бы и на это кресло что нибудь понадёжнее. А так крутое кресло. Немного тяжеловато за то трубки толстостенные не погнуться.
Галина Х.
19 февраля 2024
Надежность:Высокая
Очень хороший товар. Кресло удобное прочное, сидеть комфортно. Буду ждать лето.
Дмитрий Б.
29 декабря 2023
Надежность:Высокая
Достоинства
Вес держит
Недостатки
Неделю разбирался, как регулировать наклон спинки, пока случайно не дернул подлокотники))
Александр Л.
9 декабря 2023
Удобство использования:Удобно
Кресто очень комфортное, удобное, для рыбалки и пикника - самое то что нужно!
Александр П.
8 ноября 2023
Удобство использования:Удобно
Достоинства
стул крепкий держит хорошо
Игорь Б.
1 ноября 2023
Удобство использования:Удобно
купил второе. для мужчины 176 рост и более 100 кг. веса подходит.