3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. TRG New ideas for life
Платье TRG New ideas for life
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Лен
80% лен, 15% хлопок, 5% полиэстер

7 октября 2024
Достоинства
Хорошо сидит, приятно к телу, не жаркое
Недостатки
Немного тяжеловато 🙂
Татьяна Ш.
2 октября 2024
обожаю это платье. не покупайте,пусть у меня одной такое будет
Супер!!! На ОГ 104 отлично. Сидит превосходно! Ткань не просвечивает!
На любую фигуру. Меня лично не устроил цвет, блеклый. Но забрала все равно , т.к. сидит великолепно!
Елена
отличный сарафан. качество супер. я беру на один размер больше, посвободнее.
Елизавета Л.
Платье и магазин- как всегда, «на высоте».Это мое третье платье такого фасона, но появился новый цвет и вот… Воля - она такая слабая:))))) Очень понравился цвет. В моем восприятии, скорее, не фисташка, а полынь.Спокойный, светлый, не слишком яркий. На рост 176 более короткий край- сантиметров на 5 выше щиколотки. Большемерит. В области груди- примерно...  Читать полностью
Ирина Б.
Очень красивый цвет!!! Ещё одно прекрасное платье в моей коллекции! Спасибо!!!
Марина Л.
Отличное платье, хорошо сидит, приятное к телу. Длина при моем росте 164 тоже устраивает, особенно при босоножках на платформе. Размер соответствует, в груди и пройме не давит. Немного расстроило, что карманы по внутреннему шву не оверложены, но доделаю сама.
Лариса К.
Это не первое мое платье этого фасона. Отлично!!!
Ирина Б.
Хорошее качество. Удобный фасон. Подходит на рост 170см. Спасибо!
Ирина Б.
В этом платье всё идеально!!! Качество пошива, ткань, фасон- всё идеально! Я собрала практически всю коллекцию! На рост 170см подходит отлично! Спасибо!!! Жду новые цвета!!!
Лариса Ч.
Достоинства
качество отличное!
Недостатки
На мой рост 164 см длинное, почти по щиколотку. Качество ткани - супер! Тяжёленький, хорошо драпирующийся лён с примесью. На ощупь мне даже показался шелковистым. Очень понравилась ткань! Цвет сливовый, бордовый с фиолетовым оттенком, тон тёплый. Покрой в стиле бохо. Верх отлично сел на мой 52-й размер. Под руками не отвисает, вырез...  Читать полностью
Ирина Б.
Отличное качество! Интересный фасон.Цвет как на фото.
изменен 16 сентября 2024
Отличное качество! Интересный фасон! Пополнила свою коллекцию красивым серым цветом. Это уже десятое платье! Спасибо!!!
Классный сарафан. Пошит хорошо. В нём очень камфорно.
изменен 6 сентября 2024
И снова восторг! Цвет электрик! Коллекцию пополнила! Это уже 9-е платье!!! Ткань, фасон, пошив- всё на отлично!!! Спасибо огромное!!! Буду следить...вдруг появится ещё интересный цвет!!! Купила бы ещё белое и оранжевое!
Ирина Б.
Шикарные платья!!! Именно платья!!! Это уже восьмое! Не смогла пропустить такой цвет! Интересный фасон. Хорошая ткань. Спасибо вам!!!
На фигуру груша отлично! Нужно брать на размер меньше, чтобы проймы не были велики. Ткань отличная, рчень понравилось, посмотрим в носке и уходе
Платье по качеству и фасону неплохое, но я его вернула, не моц фасон. Девушки-груши, не берите, слишком объемно смотрится низ!
Платье понравилось. Крой интересный, скрывает недостатки фигуры
Инна Р.
При каждой стирке(в ручную и в холодной воде) линяет цвет.Длина садится после первой стирки, поэтому не подшивала (мой рост 163см) .
Галина Ш.
Стильное платье
Спасибо большое продавцу,всё соответствует описанию.Сарафан качественный,удобный ,очень комфортный
Ирина О.
Платье соответствует картинке. Качество хорошее.
Екатерина Е.
Андрей Я.
Очень понравилось, до этого брали красное
Наталия Ш.
Достоинства
Красивый фасон
Недостатки
немного колется
Платье очень красиво сидит на фигуре, элегантный фасон. Цвет (серый) немного темнее, чем на фото.
Светлана М.
Платье слегка колючее, возможно уйдёт после стирки. Качество отличное, цвер яркий, как на фото