3. Нижнее белье

Трикотаж
Хлопок-95%;Лайкра-5%
Повседневный
Размер на модели

Всё как всегда безупречно, понравился даже больше кадрового, который брала ранее.
Лола Ж.
Хорошее качество , удобный
Антонина С.
Отличные топы, купила уже штук 5 разных цветов. +качественный пошив +натуральная ткаеь +держит большую грудь
Удобный! Я брала для сна, но буду и днём ходить. Хороший мягкий, в меру плотны хлопок. То что надо 👍
Оксана У.
Наиля Р.
фасон и цвет понравился, но твань со временем подтягивается и он становится свободнее, это мне не понравилось, но грудь вроде держит, жаль не собирает
Лидия Х.
Ткань и пошив хорошие, но размер не соответствует, маломерит
Лидия Х.
Очень маломерит. Ткань и пошив-хорошие.
Ольга Р.
Качество отличное. Идея тоже. Для лета, наверное, слишком плотный материал.
Кристина Ф.
Достоинства
Обожаю эту марку!!! Удобно, комфортно, приятно к телу!
С 🩷❤️🧡💛💚 к la-lama!!!
Любовь С.
Уже второй такой купила и ещё хочу других цветов. Лично мне очень удобно. Единственное что нитки какие-то торчат уже на момент покупки, но некритично
Маргарита Х.
Отличный, покупаю не в первый раз.
Конная Олеся
Очень качественно сшито! Взяла ещё шортики такого же цвета. Ткань "дышит".Рекомендую
Пришел лиф для кормления, заметила это не сразу. Просто отстегивается чтобы покормить ребенка. Застежку не заметила. А еще под груд б полоска тоньше была. Я его взяла, так как нужен был срочно.
Ткань для лета отличная! Фасон очень неплохой! Но резинка под грудью все портит, очень давит! Хотелось приобрести легкую вещь на лето, а в итоге носить это совсем не легко
Надежда Е.
Достоинства
ткань
Недостатки
резинка очень тугая
E
Eкатерина М.
Панферова М.
После покупки этого бюстгальтера стала аредпочитать бельё такого формата. Хорошо держит форму и не доставляет дискомфорта при ношении.
Наталья Ч.
Отличный бюстгальтер! Это уже второй, до этого брала такую же модель, но с лисичками. По размеру идеально подошел. Качество пошива - изумительное! Нитки не торчат, ничего нигде не трет и не давит. Упаковано все прекрасно! Спасибо продавцу! Магазин la-lama теперь у меня в избранном.
15 июня 2024
Спасибо за бюстик. Ношу с удовольствием. Это вещица для дома в летнюю жаркую погоду или под футболку, когда приходят «родные» гости и надо соблюсти нормы приличия ( дома не люблю носить бюстгалтер). Грудь не держит, но удобен.
Марина Г.
Брала маленький размер, по груди хорошо, по поясу узко. Вернула.
Анна
Белье этой фирмы для меня самое удобное и комфортное. Не в первый и не в последний раз его беру.
Анна
Белье этой фирмы для меня самое удобное. Удобное и качественное.
Евгения Д.
Отличная ткань, аккуратный пошив, тело в нем дышит наконец-то. Форму относительно держит под весом содержимого, но если вы привыкли к жестким бюстгальтерам, крепко фиксирующим грудь, вам будет непривычно.