2. Загар и защита от солнца

Южная Корея
Вес, г

Анастасия С.
изменен 2 июня 2024
Не понравилось данное средство совсем: 1. Очень сильно ЖИРНИЛ кожу, делал её блестящей, как блин. 2. Не защищал кожу от солнца - на первых же весенних лучах она и сгорела. 3. Было ощущение липкой пленки на лице, если наносить на "голую" кожу, без макияжа. Правда, со временем, привыкаешь и забываешь о нем. 4. Запах специфический, мне не очень нравился...  Читать полностью
Очень приятный спрей. Об эффективности судить можно по истечении времени, но по ощущениям нежнейшее распыление и аромат. И подарок замечательный, спасибо большое!
Наталья И.
Хороший запах! И средство тоже отличное!
Мария С.
1 июня 2024
Пользуюсь этим средством уже 2 года. Хорошо защищает кожу от солнца, легко наносится. Не вызывает аллергии или сильного жирного глянца на коже. Всем советую!
Дарья К.
В том году мама себе купила этот спрей. Мне понравился. Заказала. Пришел другой. Фирма одна. Надеюсь качество не хуже.
Инга Г.
Отличный спрей от загара не первый раз заказываю, мне нравится что можно в течении дня наносить даже поверх мейка
Очень удобный спрей, не оставляет пленку на коже и следов на одежде
Эмиль Г.
Класс
Марина Г.
Спрей классный, пользовалась и еще раз заказала, рекомендую
Галина П.
25 мая 2024
Отличается от предыдущего заказа у другого продавца(корейский магазин) запахом, размером флакона и рисунком (нанесён Микки Маус). Что касаемо защиты-пока не знаю.