3. Одежда больших размеров
Платье My Love

Жаккард, Кулирная гладь
100%хлопок

Надежда И.
Платье взяла в 2х расцветках. На свои параметры 98-86-112 подошёл 54 размер. Платье сшито очень качественно, ткань шелковистая, приятная. Есть карманы. Но оно без вытачек, и юбка объемная. Мне подошло по фигуре, рекомендую
Надежда И.
Платье очень понравилось. На свой 50-52 разм рост 168 взяла 52 разм. У платья очень приятная ткань, почти шелковистая. Есть карманы. Сшито очень качественно. Но модель без вытачек. А юбка очень широкая. Подойдёт тем, у кого небольшая грудь и широкие бедра. Платье можно носить под кардиган и с поясом.
Ксения
Достоинства
Размер соответствует, удачный фасон
Недостатки
Горошек трескается
Платье удачного кроя, ненавязчивая расцветка, НО, по всей видимости, "горошек" - акриловый, нанесен на ткань и после третьей стирки стал трескаться и отпадать небольшими фрагментами, что портит внешний вид вещи. Продавцу неплохо было бы указать в описании, что горошек - это нанесенный рисунок, не является "родным" принтом ткани.
Екатерина Ш.
При невысоком росте смотрится не очень хорошо в области поясницы. Ростовка для высоких. А так сарафанчик неплохой. Ткань приятная. Размер соответствует.
Ирина А.
Самый лучший фасон для любой фигуры, для полных вообще находка. Ткань хлопок и в жару комфортно. Качество пошива тоже отличное.
Любовь А.
Валентина Т.
Очень красиво смотрится, прекрасно село по фигуре, понравилось
Светлана Щ.
изменен 5 августа 2024
Платье соответствует размеру, ткань не мнётся,скрывает небольшой живот.
Сарафан красивый, но сшит безобразно, после первой стирки, перед стало сильно тянуть назад, проймы раскроены по разному, рукова тоже раскроены по разному. Нерекомендую
Отличный сарафан. Супруга очень довольна.
Наталья Г.
Отличный сарафан. Спасибо всем. Рекомендую к покупке.
Денис Ж.
Ольга Т.
Галина Б.
Нина Ч.
Елена Ж.
Красивое летнее платье. Все швы ровные. Смотрится очень красиво. Ткань средней плотности. Рекомендую
Ш
Ш У.
Цена=качество. Единственное достоинство - фасон. Плотный материал. Горошек сверху крашенный. В груди малы, хоть и взяла на размер побольше. В подмышках тоже. Покупала для в качестве домашнего платья. После стирки (40 градусов) платье уменьшилось на 1-2 размера. Стало короче на 5 см. Похоже, надо было брать на 3 размера больше, чтобы везде сидело к...  Читать полностью
л
людмила к.