Жакет Brandberry

эластан 3 %; вискоза 37 %; полиэстер 60 %
Офисный/школьный

Екатерина
12 мая 2024
Приятный, ткань тонкая,но я и хотела легкий пиджак на лето. Сначала заказала 48,т.к. у меня промежуточный 46-48 так он в плечах сел лучше и удобнее,но рукава сильно длиннее были и в обхвате меня две вошло бы...неудобно мне показалось,перезаказала на 46 и все более менее нормально,только рукава прям в обтяг,но не давят! В общем оставила,буду носить прохладными...  Читать полностью
Алла С.
Тонкий, на повседневку самое то.
Ольга Г.
Елена Я.
Пиджак прекрасного покроя, выглядит достойно, но не понравился материал, как школьная форма. На ОГ 120 ОТ 98 и ОБ 110 сел великолепно.
Дворянская Марина
Кира Д.
Татьяна З.
И снова о жакетах этого бренда. Заказывайте, даже не раздумывая. Большемерит , спокойно можно брать на размер меньше.
Татьяна З.
Супер жакет, девочки берите не пожалеете. Легкий, удобный, не мнется, при стирке не линяет. У данного бренда все пиджаки и жакеты отшиты отлично. Модель большемерит, можно брать на размер меньше.
Татьяна З.
Супер жакет, приобрела в трех расцветках : черный, бежевый и голубой. Голубой немного просвечивает. Легкие, удобные, не сковывают движения. Ткань приятная, при носке не мнутся. После стирки фому не теряют. Покупкой очень довольна, рекомендую. Модель большемерит, можно брать на 1 размер меньше.