2. Мебель для хранения

Стеллаж модульный
Ориентация
Универсальный

Евгений В.
Хорошая полка,собрал быстро, инструкция в комплекте.
Елена И.
Всё супер👍
N
Nat
Упакован хорошо. Пришел без повреждений и сколов. Все комплектующие в наличии. Цвет соответствует. Собрали за 15 минут. Спасибо 👍
Полка супер
Алексей Д.
Товар пришел, всё впорядке, инструкция есть. Собрал быстро, товар без повреждений. Выглядит добротно, болты закручиваются плотно, фанера не рыхлая как это бывает в магазинах. Узнавал в магазине такой же стеллаж, цену загнули в два раза.
Наталия Т.
Многофункциональный стеллаж, хорошего качества,подойдёт для любых целей использования:в спальне,детской, гостиной! Очень довольна покупкой советую!
Купила стеллаж, собрала сама по иниструкции. Стоит радует . довольна все разложилось , удобно. Рекомендую берите.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Это второй стеллаж который я заказываю качество хорошее первый поставили у себя дома второй у родителей прекрасно вписался в интерьер и уместил в себя все детские игрушки)
Антон З.
Очень понравилась, больше, чем ожидалась
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж для детской комнаты, сборка заняла 30 минут. Все размечено. Все комплектующие в наличии( даже с запасом) . Упакован хорошо, ни сколов, ни других повреждений не было. Доставка быстрая. Однозначно рекомендую стеллаж к покупке!