Сандалии FOOTWELL

Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат
Полнота
H

Удобные сандали.на широкую ногу .
Дважды заказывала изумрудные, дважды пришли чёрные. Сдаюсь, больше пытаться не буду. На вид нормальные. На 39 размер нормально.
Полина
Это могли бы быть идеальные тапки, если бы не одно большое и грязное НО - фурнитура. Не знаю, что не так с металлом на этих пряжках, но при перестановке ремешка они оставляют черные ничем не оттираемые следы на коже, соответственно тапки теряют вид. Так тапки удобные, не натерли ни разу, хотя обычно я натираю всей обувью, ношу их постоянно. Но второй...  Читать полностью
Светлана Е.
Дико недовольна, как продавец представляет свой товар: я только после покупки вторых выяснила, что тут 3 модели, оказывается, существует 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Выбирала по цветам, выискивала свой размер, сравнива цены, а тут еще и модели разные 🫤🫤🫤 почему нельзя по нормальному разделить товары, чтобы был порядок? А не пихать по 40 товаров с разделением...  Читать полностью
Инна Д.
Очень хотелось поставить 5 звезд, но... Коробка пришла - аж страшно забирать было. На ремешках явно перестегивали застёжки и на прошлых местах остались борозды и отметки, они уже ничем не выведутся. А так- качество отличное, кожа замечательная, идут в размер, очень удобные. Жаль, что подпорчено впечатление
Воронова Гузалия Рафаэльевна
Тапки конечно Топ! Эти из кожи, и совсем отличаются от других в этом же магазине. Вот эти удобные и мягкие, очень комфортные. Сама стелька такая классная, мягкая, как будто в домашних тапках идешь. За рулем тоже ок, с ноги не съезжают никуда.
k
ks r.
Достоинства
отличные шлёпанцы, удобные, соответствуют размеру, цвет красивый
Недостатки
Рекомендую
Татьяна В.
Покупаю уже вторые этой марки. Очень нравится. Все. Дизайн, кожа, цвет, ортопедическая стелька, легкость. Спасибо производителю.
Людмила Т.
Симпатичные сандали. Спасибо!
Яна В.
15 июня 2024
Дина Г.
Все отлично, не натирают, на ортопедической основе. Единственное - после дождя форма под ступней стала темнее, но в целом, саму платформу не испортило
Саша Ф.
Идеальная обувь особенно на это жаркое лето, ноги в абсолютном комфорте, идут в размер
L
Liliia S.
Алика
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
в размер, ремешками можно подрегулировать под свою ширину и подъем
Недостатки
Для меня оказалась совершенно неудобной твердая негнущаяся подошва. Стоять классно - стелька замечательная, ходить невозможно. К конце прогулки "отвалилась" поясница, окаменели икроножные мышцы, общий тонус, что на 28 неделе беременности совсем не к месту. Даже боюсь пробовать повторно...  Читать полностью
Ольга Д.
Очень удобные, лёгкие. Хорошо держат пятку и разгружают стопу . Ремешки регулируются, кожа верха мягкая.Мне очень сложно подобрать обувь, т.к. у меня вальгусная деформация стопы, все лето хожу в кроссовках и мягких тапках. Эти сандали для меня спасение.
Татьяна Н.
Екатерина
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Сандалии качественные. Хороший ортопедический изгиб (глубокий), подошва жёсткая.
Покупаю уже вторые.
N
NATALIA K.
Александра В.
24 мая 2024
Удобно, что можно регулировать ремешки, подойдёт и для узких ног. Подошва плотная, тяжело в них ходить, нужно привыкать
Бесподобные! Очень рекомендую. Цвет волшебный
Маргарита К.
Мария Ч.
16 мая 2024
Виктория А.
16 мая 2024
Очень красивые, размер в размер. Сели как влитые со всех сторон. Мне непривычно носить шлепки (без задников) немного сползает нога при ходьбе. Модель базовая, не софт. Минус: Жесткие. очень натерли обе ноги. Сбоку со внутренней стороны стопы, где выпуклость на стыке подошвы и верха. На фото показала где. Возможно это индивидуальная история. И пройдет...  Читать полностью
Танзиля Ш.
9 мая 2024
5 мая 2024
Классные и удобные сандалии. Ни где не натерли хотя ходила оч много в первый день.
Ольга Ч.
2 мая 2024