Сандалии FOOTWELL

H

Рушания Х.
19 августа 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
удобные
Недостатки
дорого
отлично на лето на небольшие растояния
Дарья П.
14 августа 2023
Достоинства
Удобные и легкте
Недостатки
Пачкается стелька(
Евгения Ф.
5 августа 2023
Валерия
изменен 26 июля 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
стильные
Недостатки
маломерки
задала вопрос продавцу : какой размер идет на 25,5 см. ответ, как мне показалось, был грубоват. типа посмотри в размерной сетке. уважаемый продавец, проверьте свою размерную сетку. у вас там ахинея. по вашей размерной сетке 38 размер больше 39. в итоге мне ответили, но я все равно взяла 40 оказались малы 😵‍💫 заказала 41 впритык просто!
Еля
22 июля 2023
Достоинства
действительно удобны для стопы, особенно проблемной
Недостатки
не обнаружено
нужно подбирать по размеру, дучше заказывать несколько пар, чтобы правильно выбрать размер Вариант с задником очень удобный. Еще момент: если стопа сверху довольно сильно опухла (варикоз), ремешки могут не заслегнуться, немного бы подлиннее, но это нюансы больных ног.
Виктория М.
18 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Лучшая обувь, очень комфортно и удобно сидят на ноге! Любовь
Валентина С.
17 июля 2023
Достоинства
анатомическая подошва, закрытый нос, мягкая кожа
Недостатки
рекомендую всем, кто заботится о здоровье, особенно у кого болят пятки, отлично разгружает стопу
Ксения Б.
17 июля 2023
Достоинства
Ортопедическая подошва, красиво выглядит. Качественно сшито.
Недостатки
На стопу 24,5 см 38 размер мал, а 39 велик. Очень широкие! Ремешок можно отрегулировать так, чтобы нога держалась, но все равно это не очень удобно, внутри тапка нога ходит влево-вправо на целый 1 см. Но самое главное, внимательно смотрите что покупаете. Я была уверена что это натуральная кожа...  Читать полностью
Ирина Ш.
11 июля 2023
Достоинства
нравится что есть супинароты
Недостатки
на длинные прогулки не надо обувать
в первое время натирало ногу, так что лучше ходить в носках. либо можель такая, лиьо моя нога такая, но давят супинаторы сильно. возможно, из за сильного плоскостопия. но жто намного лучше, чем ходить в тонких сандалях или жариться в кроссовках.
11 июля 2023
Достоинства
Легкие, колодка удобная, в размер.
Недостатки
Верх
Думала что за такую цену верх будет кожа. Но увы((( это какой-то искусственный материал типа искусственного войлока. Не очень приятно к ноге. Минус что не разносится, не сядет со временем.
Кристина Е.
8 июля 2023
изменен 7 июля 2023
Достоинства
Очень удобная обувь!
Недостатки
У меня проблемные ноги, в этих сабо чувствую себя великолепно! Ножки говорят спасибо)) настоящая ортопедическая обувь с супинаторами и прочими полезными для стопы штуками! Идёт размер в размер
Ольга Л.
3 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, стильные
Недостатки
Сандалии пришли в отличном виде, очень приятно получать коробку. Упаковка с ручками, удобно нести, а обувь аккуратно сложена в бумагу Сандалии приходят все расстегнутые, можно застегнуть под себя. Подошва похожа на ортопедическую, нога как в Ямке.
Зара М.
28 июня 2023
Достоинства
Качественные, симпатичные
Очень удобные, сделаны качественно. Учитывая, что у меня плоскостопие и стопа широкая, сели очень хорошо, плюс ремешки можно отрегулировать. На стельке после носки остаются следы, но считаю это не критично.
26 июня 2023
Достоинства
Удобная ортопедическая обувь
Недостатки
Верх-не натур. кожа
Выбирала между этими сандалиями и шлепками из натур. кожи того же продавца. Не смотря на то, что верх из иск. кожи, выбрала эти сандалии.
Светлана Т.
изменен 27 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Регулируются по ноге со всех сторон, приятные материалы, идут в размер
У меня плоскостопие и в них прям очень удобно
Ру Р.
25 июня 2023
Достоинства
+классная коробка с ручкой, которую удобно нести +возможность отрегулировать под свою ногу сандалии в трех местах +присутствие задника для фиксации пятки +бортик по краям,который действительно защищает пальцы (спотыкнулась об ступеньку так,что чуть не поцеловала асфальт - так сказать, провела полный тест драйв) +в коробке лежит брошюра и бумажка, помогающая...  Читать полностью
Юрий В.
изменен 27 июня 2023
Достоинства
Стильные
Недостатки
Левый тапок сделан так, что регулятор впивается в ногу при ходьбе, носить не удобно, во время примерки это не ощущается, как только начинаешь в них ходить, тапок давит. Считаю, что для такой стоимости сандалии не дотягивают.
Надежда Найденкина
27 июня 2023
Ксения Г.
24 июня 2023
Достоинства
Удобные
Недостатки
Лопнули спустя неделю носки , очень расстроена
Марина О.
13 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная обувь, очень удобная
Недостатки
Виден клей в некоторых местах
Стильно, модно, молодежно, берем, товарищи!
13 июня 2023
Достоинства
Стильные сандали, приятные материалы. На стопу 24 см взяла 37 размер (по сетке продавца) и вышло хорошо. Товар не был поврежден, доставка в срок. Удобная коробка с ручкой для транспортировки.
Недостатки
Очень сильно натерла ноги (фото прилагаю) в первый же день (пошла 10к шагов). Т.к. сандали я брала, чтобы с комфортом гулять летом, то расстроена.
Любовь Д.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не удобно одевать не расстегивая каждый раз
Сандалии пришли в отличном виде, очень приятно получать коробку. Упаковка с ручками, удобно нести, а обувь аккуратно сложена в бумагу Сандалии приходят все расстегнутые, можно застегнуть под себя Подошва похожа на ортопедическую, нога как в ямке. НО на мою широкую ногу не очень удобно каждый...  Читать полностью
Мария А.
12 июня 2023
только когда получила, узнала, что они из искусственной кожи. до этого читала описание на другой цвет, там была указана натуральная кожа, я думала все такие. сначала расстроилась, думала вернуть. но искусственная кожа оказалась мягкой и приятной, решила оставить. хотя цена за ненатуральную кожу дороговата. еще из плюсов, подошва производит впечатление...  Читать полностью
Валерия Д.
Жанна Г.
изменен 16 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Размер в размер. На мои 24 см четко сел 37, как и заявлено в размерной сетке. Удобные. Крутой цвет- необычный , яркий, обращает на себя внимание
Недостатки
В носке- кошмар( смотреть на фото). «Пробковая» подошва потрескались, поверхность сандалия просто стирается. При намокании подошва ноги покрасилась в ядовито- оранжевый цвет. 😡😡😡 Товар не стоит своих денег. Хочу возврат средств!!!!
Елена Ш.
10 июня 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Одни достоинства! Цвет(хаки), качество кожи,удоообные!!! На лето подойдут под многие наряды и образы. А в поездках--незаменимы! Очень довольна покупкой.
Наталья А.
8 июня 2023
7 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Дороговато.
Галина А.
5 июня 2023
Достоинства
Красивые, смориться со всем очень дорого
Недостатки
Внутри всегда грязно