1. Аксессуары
  2. Детям
  3. Девочкам
  4. Сумки и косметички
  5. НЕСТАНДАРТИКА
Сумка бананка на пояс, Лес и горы

Сумка на пояс
Россия
Оксфорд

15 мая 2024
Достоинства
Сумка класс! Вместительная. Удобный маленький карман, прилегающий к телу (для денег и паспорта)
Наталья Е.
Марина Ч.
6 мая 2024
Ольга Ш.
3 мая 2024
Именно то, что мне было нужно! Сумка среднего размера, не гигантская, сзади есть потайное отделение. Принт точь-в-точь как на фото. Ремень регулируется по размеру с большим запасом в обе стороны, сидит удобно. Легко помещается телефон, кошелек и можно еще чего-нибудь напихать) Качество хорошее, плотный материал, крепкие швы, молнии работают. В общем...  Читать полностью
Анна Г.
1 мая 2024
Наталия Н.
28 апреля 2024
Елена Т.
26 апреля 2024
Ольга Я.
24 апреля 2024
Красивая, но не вошло всё что нужно, оставила другую хотя чисто внешне эта понравилась больше
Соловьева Татьяна
изменен 28 апреля 2024
Дизайн бомбический, яркая. Имеет основное отделение и карманчик сзади. Размер не большой, по картинке подумала будет побольше, описание не читала. Но пояс, на кого? У меня талия 70, бедра 94, я утянула все до последнего и сумка повисла считай на бедрах, даже ниже всех джинсы с низкой посадкой. Как вылечить сей недуг пока не знаю😅.
S
Serg C.
31 марта 2024
Сумочка хороша, но если б было внутри с качественным подкладом, я б переплатил но взял улучшенную
Виктория М.
25 марта 2024
Я заказывала сумку с двумя делениями, пришла с тремя. Но мне надо было с двумя и с видом как на фотографии. Немного расстроилась. Но оставила сумку себе. В остальном хороший товар, качественный, только собачки на замках сильно звенят.
Мария К.
20 марта 2024
Анастасия Б.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество,швы ровные
Недостатки
В реальности немного меньше, чем на фото
Удобная,симпатичная, рекомендую к покупке
Григорьева Полина
13 марта 2024
Хорошее качество материала, яркая расцветка. Два кармана, молнии качественно вшиты.
Андрей Д.
11 марта 2024
Достоинства
Красивый принт. Компактный размер, можно носить под курткой. Отделений всего 2, смартфон влезает в оба. В большое отделение, кроме того, помещается ещё что-то. Объём, навскидку, около 0,5 литра. Качественная фурнитура. Длина ремня регулируется в очень широких пределах, подойдёт и очень тонкую и на весьма широкую талию. Можно носить не только через плечо...  Читать полностью
Екатерина Я.
4 марта 2024
Достоинства
Простая/удобная/ дешевая … принт просто прелесть :)
Татьяна И.
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая сумка, надежная фурнитура. Все как на картинке
Антон Г.
15 февраля 2024
P
Paulina L.
11 февраля 2024
Меньше, чем на фото в 1.5 раза🤷‍♀️ Сама вещь сшита качественно, есть подкладка, фурнитура стандартная, печать хорошая, попадание в цвет 100%
Сатюкова Юлия
10 февраля 2024
Достоинства
Красивая, качественная сумка. Полностью соответствует ожиданиям.
Жду, когда отошьëте рюкзак с мотыльком 😍
4 февраля 2024
Достоинства
Оригинальная красивая расцветка, ради чего и покупала, хорошее качество за свою цену
Недостатки
Покупала в подарок, все довольны
R
Ruslan A.
28 января 2024
Достоинства
Удобная сумочка, большой диаппазон регулировки ремня, это радует. Яркие краски, как на фото, постореннего запаха не имеет, сшита аккуратно, замки работают хорошо.
Недостатки
Не выявлеро
Полезная вещь для путешествий и просто ходить по городу, нет необходимости нести сумочку, удобно положить смартфон, кошелек и прочую мелочь.
Валентина К.
11 января 2024
Дария С.
6 января 2024
Достоинства
Сумка супер
Недостатки
Хотелось бы побольше карманов