2. Компьютерная и офисная мебель

Универсальный
Мария Ш.
Маленький ,удобный. Крепкий
Александр П.
Хороший компактный столик, собирается за 5 минут. Брал стол 160 такой же расцветки и тумбу, всем доволен. Этот стол брал чисто для принтера и сушки-мойки.
Сергей Р.
Нам с дочерью он понрпвился, маленький и компактный под цвет её шкафа для одежды того же производителя.
Надежда С.
Шикарный письменный стол! Долго выбирала из бюджетных, в итоге не прогадала. Очень красивый цвет и подходящий размер (места хватит для всего - не люблю ютиться). Отдельное спасибо за качественную упаковку! В комплекте было все что нужно, так ещё детали дополнительно обложили досочками, чтобы углы не побились при транспортировке! Вообщем берите, не пожалеете...  Читать полностью
Елена З.
26 апреля 2024
К покупки рекомендую, стол отличный
Арина
16 апреля 2024
Кому-то везет, кому-то нет. Мне не повезло, столешница сломана четко в центре. Возврат
Мария С.
15 апреля 2024
Ксения К.
15 апреля 2024
Брала для работы , хороший стол , мне понравился, много места для всего на нём, не шатается , собирается легко, прочный , цена хорошая
Максим Ш.
10 апреля 2024
Достоинства
Цена, внешний вид, очень легко и быстро собирается
Недостатки
Кажется не самым надежным
Владислав Ч.
9 апреля 2024
Беру этот стол уже во второй раз. Максимально простой и надёжный большой стол. Помещается два монитора и системный блок со всей перифирией, плюс ещё остаётся примерно четверть столешницы свободна. Собирается за 5 минут, все в комплекте для сборки есть. Невероятно доволен качеством.