2. Уход за лицом

Беларусь
Упаковка
Туба

Людмила А.
Очень люблю этот крем. Пользуюсь уже лет 10. Раньше у нас были магазины Белорусская косметика, там и покупала. Теперь здесь заказываю. Это аптечная косметика. Я пользуюсь ночным и дневным кремами. Так же гелем для век. Попробовала бальзам для волос мёртвого моря, тоже понравился. Пользуйтесь на здоровье. Я рекомендую
Людмила Л.
Беру 2й раз. Прятный, хорошо ложится. Беру только с sps, их не так много, этот зашел.
Инна Т.
В отличии от ночного крема этой серии этот несколько тяжеловат, жирноват, во всяком случае для лета, но в целом, в комплексе с сывороткой и ночным кремом очень даже хорошо для такой цены! Пользоваться точно буду
Инна Г.
Первое впечатление хорошее. Приятная текстура, впитывается, не липнет. Дальше посмотрим как на кожу будет воздействовать.
Алена Б.
Приятный для кожи, не густой, не липкий, хорошо питает и защищает от солнца, не создавая пленки.
Ольга Л.
Коробка рваная,но запаяли в целофан. Открыла-мембрана на месте,стала открывать,а она на честном слове держится!Вообще я получила крем б/у! Больше брать здесь не буду и всем не советую!!!
Елена Р.
Достоинства
Просто бесполезный крем.Большими буквами нужно писать не то что это лифтинг супер пупер, а состав и смотреть за счёт чего это работает. Купила за 250 ,мажу пятки больше не куплю.
Светлана Х.
Крем не плохой, пользуюсь с удовольствием, но с куперозом не справляеться.
Юлия О.
19 мая 2024
Крем доставили в целости и сохранности. Понравился, быстро впитывается, нет липкости, хорошо ложится декоративная косметика, мне подошёл.
18 апреля 2024
Достоинства
приятный запах, не ощущается на лице
Недостатки