3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отличный комплект, ткань плотная, не просвечивает. Расцветка нежная, приятная на ощупь. Однозначно буду заказывать ещё
Хорошее постельное белье, немного жестковата ткань, но мы так любим, выстирается, будет мягче. Расцветка , размеры, всё как в описании. Спасибо большое,будем брать ещё.
Наталья А.
Достоинства
Цвет конечно не такой как на картинке, темнее, темно красный. Нона самом деле блестит пока, после стирки посмотрим. Строчки ровные простынь 244х220, наволочки с запасом на усадку. Ткань конечно не сатин, но достаточно плотная. Честно говоря, думала будет хуже качество. Рекомендую к покупке.
Валерия Ш.
Расцветка странная, я больше по однотону😅 взяла на пробу. Но качество хорошее, в комплекте 4 наволочки (квадрат, прямоугольник), белье легкое и дышащее. Резиночки на простыне не по всему периметру, а только по углам, но держится хорошо, на матрас 160 на 200 с запасом подошла. Однозначно закажу еще другую расцветку)
Виктория К.
Качество не понравилось. Жесткий, как бумага. Это не хлопок. Если у кого-то такая же чувствительная кожа к постельному белью то вам этот комплект тоже не подойдет.
Елена А.
Хороший комплект, сшит аккуратно, расцветка не такая яркая как на картинке, это даже лучше, приглушенный коричневый смотрится намного красивее яркого 👍
Владимир С.
Недостатки
нет, кроме размера наволочек и несколько завышенной (на мой взгляд) цены
Оценка была бы выше, но наволочки были поставлены не того размера, что были заказаны.
Дарья Р.
Галина С.
Светлана И.
Ткань плотная, приятная жаль только цвет не соответствует. Больше синий чем серый. А так покупкой довольна.
Светлана И.
Ткань плотная, хлопок. Товар соответствует цене. Взяла ещё такой же серый тут цвет чуть отличается, темнее
Максим И.
Достоинства
Нормальный материал для такой цены, не линяет, не пачкается.
Недостатки
Одна наволочка другого оттенка
Цвет пришел черный, как и заказывал.