1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Для бытовой техники
  4. NovelGuard

Наталия П.
Спасибо. Упаковано хорошо, пока не использовала.
Александр Никифоров
Очень крутое средство . Справляется с накипью на одно кипячение . Но только я наливаю не 50 , а 100 граммов на лит . 50 грамм не срабатывает с первого раза .
изменен 22 августа 2024
Для удаления накипи. В ванной возле раковины был налет. Не разбавляя налил жидкость, камень ушел; палец цел
Екатерина Н.
Сняли квартиру, машинка оказалась в очень запущеном состоянии, накипь ничем не могла оттереть, видимо её никогда не мыли. Результат после одного применения, налила соедсво на обычную губку, и потерла, налила в лоток для порошка, где накипь началось шипение. Немного накипи осталось, думаю ещё пару раз обработать, всё отмоется. Плюс по инструкции запустила...  Читать полностью
Сергей С.
Достоинства
не знаю) использовал в стиралке ! надо тестить так что поверю предыдущим отзывам)
Надежда С.
Что-то утюг не очистился,а только стало ещё хуже,пришлось покупать новый утюг (((
Анастасия С.
Из упаковки, только пакет и средство протекало. Запах кстати отсутствует, плохо или хорошо пока непонятно.
Павел Б.
Удобно - большой объем. Разлили на 3 дома. Проблем нет
Сергей С.
Берём не первый раз, работает, нас устраивает, рекомендую.
Взяла на пробу по рекомендации, до этого пользовалась другой фирмой, думаю не подведет. Все целое ни где не протекает. Продавца рекомендую 👍