2. Цветы, растения и горшки

Объем, л
11.5

Анна Б.
7 июня 2023
Lechuza - как всегда все замечательно. Перевела практически все комнатные цветы на их кашпо. Данную форму горшка беру впервые. Для растений с поверхностной корневой системой - очень хороший вариант. Пришло кашпо, упакованное в коробку, весь комплект был в наличии. Однозначно рекомендую!
5 июня 2023
Достоинства
Кашпо не нуждается в комментариях!
5 июня 2023
Товар пришел быстро, хорошо упакован. Постепенно заменяю прежние горшки на Лечузу, т.к. цветовод я весьма посредственный, автополив - мое спасение. Очень нравится эта серия под камень. Правда я почему-то думала, что это кашпо будет немного меньше, хотя и смотрела габариты до покупки, пока ничего в него не пересадила.
Ириша
5 июня 2023
Достоинства
Качественный, красивый
5 июня 2023
Достоинства
Кашпо очень симпатичное, выглядит как из мрамора, но очень легкое. доставили быстро
Недостатки
Посадила фиалки, воду залила с удобрением для фиалок. Пока все хорошо, нравится.Рекомендую
2 июня 2023
Достоинства
Обладаю эти горшки, пересадила в них потому что орхидеи начали гнить. И сразу пошли на поправку после пересадки
Рекомендую
29 мая 2023
Достоинства
Добротное, прочное.
Недостатки
Очень нравится все, что делает Lechuza, это кашпо не исключение, посадила клубневую бегонию, надеюсь, она будет в нем счастлива 🌸
Зухра У.
27 мая 2023
Недостатки
Заказала 2 кашпо. Из-за того, что был не сезон, просто открыла коробки и проверила только целостность кашпо. Сейчас начала собирать кашпо и обнаружила, что в одном из кашпо нет поплавка и керамзита. Не могу использовать кашпо и времени прошло много. Очень обидно за такие деньги получить такой товар
Елена Р.
15 мая 2023
Достоинства
Хорошие кашпо, легкий и прочный пластик, хорошо подчеркивает растение
Недостатки
Цена
Елена В.
14 мая 2023
Достоинства
Качественное кашпо, стильно смотрится в интерьере.
29 апреля 2023
Достоинства
Хороший, качественный горшок
Галина П.
25 апреля 2023
Достоинства
красивое, качественное кашпо
Мария Т.
14 апреля 2023
Достоинства
Подошёл для Бонсая
Недостатки
Нету
Олеся М.
2 апреля 2023
Достоинства
очень красивое и стильное кашпо
ураковано отлично
Юлия Н.
1 апреля 2023
Достоинства
Лучшие домики для ваших растений
Стильно, дорого, достойно 🫶🏼
Илья З.
31 марта 2023
Достоинства
Дизайн, форма, практичность, удобство!
Недостатки
Шикарные горшочки! Брал по скидке и очень доволен! Реально с ними полив становится проще, особенно если у тебя комнатные джунгли! Сама форма горшка - широкий и не глубокий - и идеальна для многих растений, к примеру - Спатифиллум (женское счастье) ведь у него лучше растут корешки вширь ! Также можно прекрасно...  Читать полностью
Жанна Г.
28 марта 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Кашпо пришло хорошо упакованное в плотную коробку, без повреждений. По качеству очень понравилось, стенки толстые и одновременно легкое кашпо. Цвет светло-бежевый хорошо вписывается в интерьер. Брала для создания композиции из цветов. Товар рекомендую!
27 марта 2023
Достоинства
хорошее кашпо
кашпо не глубокое, нужно учитывать, что там есть еще вставка, полезный объем глубины где-то см 10, может чуть больше. для цветов с небольшой корневой системой. я посадила папоротник, не расчитала как раз глубину.
21 марта 2023
Наталия Т.
18 марта 2023
Достоинства
Лечуза лучшие горшки
Недостатки
Мог бы быть поглубже
Постепенно заменяю все горшки на лечузу. Автополив помогает цветам самим регулировать сколько воды нужно. Поливаю раз в три недели и растения прекрасно себя чувствуют.
Елена Р.
12 марта 2023
Достоинства
Кашпо лечуза системой автополива. Кашпо пришло упакованное в заводскую коробку, внутри ничего не повреждено, полный комплект!
Недостатки
Цена. Но кашпо лечуза ни когда не были дешёвыми. Но сейчас на них хорошая скидка, поэтому купила.
Кашпо выполнено из качественного пластика, с системой автополива. Покупала для композиции из Сансевиерий. Мне нужно чтобы оно было не глубокое, но широкое. И это кашпо полностью этому соответствует! У меня много разных кашпо Лечуза, пользуюсь ими уже более 10 лет, качество отличное, растения в них растут хорошо и быстро! К покупке рекомендую!
9 марта 2023
Достоинства
Супер красный
Недостатки
Подошел для кактусов, красиво вписался в интерьер!
1 марта 2023
Достоинства
качество соответствует ожиданию.
16 февраля 2023
Достоинства
Стильный, качественный пластик, простая сборка, хорошая упаковка
Недостатки
Цена
Мой первый опыт кашпо с системой автополива и кашпо этой фирмы в частности - поэтому пока все выглядит хорошо
13 января 2023
Достоинства
Классный горшок ! Качество отличное
29 декабря 2022
Достоинства
Как всегда, Лечуза на высоте. Функционально и эстетично
27 декабря 2022
очень понравилось кашпо, удобное, инструкция понятная, рекомендую начинающим цветоводам.
Татьяна Х.