1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Мультиварки и техника для варки
  4. Мультиварки и скороварки
  5. REDMOND
Умная мультиварка REDMOND RMC-M92S, 17 программ, антипригарная чаша 5 л, 1050 Вт

Мощность, Вт
Объем чаши, л
Тип нагревательного элемента
Дисковый

Иляна К.
Нам понравилась - красивая, управление простое и понятное. Будем пробовать все рецепты из книжечки.
Мария Г.
Достоинства
Мощная
Недостатки
Слишком умная
На жарке зажарит кого угодно быстро и, если не уследить, до угольков), на тушении жарить котлеты отказывается, дно ей недостаточно закрыто и сухо. Рагу и каши готовит отлично. Выпечка на очереди. Можно менять время в программах. Чаша хорошо отмывается как руками, так и в посудомойке, ручки на чаше - это огромный плюс. Большой резервуар...  Читать полностью
Анна В.
Оправдала ожидания
Ттличная мультиварка
Надежда Я.
Прекрасная вещь, о которой давно мечтала, работает великолепно, все программы использовала, рекомендую к покупке
Дмитрий З.
Пробуем. Пока всё нравится. Эх, нет функции: "хочу суп", а через полчаса голос: "кушать подано"))
Светлана Б.
Достоинства
Отличная помощница на кухне. Значительно упрощает процесс приготовления. Готовили домашнюю утку - времени ушло меньше, чем было бы затрачено в духовке. Много программ, понятное управление, в комплекте книга с рецептами. Удобно, что чаша с ручками. Стильно выглядит.
Покупали в подарок для мамы, она очень довольна! Теперь такую же будем приобретать для себя 😄
Лиана Ш.
Отличная мультиварка. Купили для работы. Теперь без обеда не остаёмся.
Павел Л.
Пользуемся несколько месяцев. Радует
елена т.
Мультиварка просто бомба!!!!!! Я в восторге!! Класс!!! Спасиииибоооо!!
Отличная мультиварка