1. Бытовая техника

Электронное
Объем чаши, л
Тип нагревательного элемента
ТЭН

Очень довольна мультиваркой, претензий сейчас нет
Владимир М.
Замечательно просто потрясающе!!!!
Наталья
Пока всё нравится, управление простое и понятное. Для дачи незаменимая вещь. Не нужно стоять около плиты и следить, можно спокойно заниматься в саду делами. Огромный минус этой мультиварки в том, что нельзя снять крышку, чтобы помыть. В остальном претензий нет.
Виктория Д.
Достоинства
Цена, качество. Работает)))
Недостатки
Меню могло быть проще! Чаша 4 литра, а не 5.
Для меня после другой мультиварки, оказалось сложное меню, пришлось искать в интернете видео-инструкцию, по книжке ничего не поняли. Специально искала мультиварку без наворотов, плов мы приготовили, но помучились вначале. Выбирали по отзывам, надеюсь долго будет работать!
Марина Ш.
Супер мультиварка, взяли на подарок, до этого себе такую взяли . Удобная , ничего сложного нет
У
Улугбек С.
Не работает регулятор температуры.
Юрий Б.
Достоинства
Отлично!
Ксения М.
Супер! Довольная, как слон) тестировала на варениках, всё получилось 👍 Доставка быстрая, на день раньше заявленного.Рекомендую.
Авенир К.
На вид -качественная.Дефектов не заметили.Пришла оч. Быстро).Запаха пластика нет, только тестовыми сардельками пахло))))) Спасибо продавцу!
Ирина П.
Мультиварка - огонь 🔥 ! Пробую ее в деле. Все очень нравится . И контейнер для сбора конденсата , очень компактная мультиварка , лёгкая. Цена тоже порадовала. Буду надеяться, что такая помощница не подведёт. Рекомендую к покупке.