3. Джинсы и джеггинсы

98%Хлопок 2%Эластан
Повседневный

Юлия Г.
Наталья У.
Джинса с добавлением эластана, очень хорошо сели на параметры 69-92, длина на рост 163 закрывает каблук. Рекомендую к покупке.
Тонкие джинсы на лето, красиввй цвет. Идут в размер. На ткани есть мелкие зацепки. Но все равно выкупила. Сели хорошо.
Людмила П.
Оксана Д.
13 мая 2024
11 мая 2024
Хорошее качество, хорошо сели, четко по фигуре. Рекомендую к покупке.
9 мая 2024
Хорошие джинсы,удобные.
l
liudmila z.
изменен 29 апреля 2024
Ткань хорошая, но ужасно неприятно, что упаковка отвратительная. Пакет не потертый весь, да еще узлом завязан. Продавцу - минус.
25 апреля 2024
Джинсы хорошего качества, НО упакованы отвратительно! Джинсы были упакованы в рваный грязный пакет со следами скотча. Считаю, что присылать товары в подобном виде - это неуважение к покупателю. Никогда на маркетплейсах я не сталкивалась с подобным. Портится впечатление о товаре, магазине, ozon. Причем для Вашего магазина это - не единичный случай. Я...  Читать полностью
Ольга И.
Светлана Р.
22 апреля 2024
Анна Р.
8 апреля 2024
Достоинства
Сели шикарно!
Недостатки
После первой стирки в джинсах стали появляться дыры!
После первой стирки на попе появились 2 дыры. После второй стирки дыр стало в 2 раза больше!!! Ткань просто расходилась!!!
Юлия Ю.
5 апреля 2024
Отличные джинсики! Хорошо пошиты, очень понравилась ткань - плотная, но со стрейчем (не резина). Красивый цвет. Хорошая комфортная срелняя посадка (не высокая и не низкая). Мне оказались великоваты. Если появится нужный размер обязательно закажу
Любовь К.
5 апреля 2024
Достоинства
хорошая посадка
Недостатки
Классные джинсы! Посадка просто отличная,талия вроде высокая,но не слишком завышена,подходит даже для тех,у кого есть "животик", не врезаются в талии и не слетают, на попе и на бедрах тоже все хорошо садится,практически не тянутся, но ткань мягкая,приятная к телу, средней плотности. На мой 44-46 заказывала 2 размера 44(28) и 44-46(29)...  Читать полностью
Галина М.
изменен 5 апреля 2024
Джинсы классные, только длинные, но это не проблема, сели хорошо,свободный крой,на бёдрах облегают,мне понравились,главное не нужен ремень.
Вера К.
3 апреля 2024
Джинсы отличного качества, удобные. На мой размер s подошли в размере 25, в размере 26 были чуть свободно.
изменен 2 апреля 2024
Цвет вживую красивый. Мало эластана, практически не тянутся. Размер соответствует таблице. На свой 44-46 взяла 44, сели в притык, хотелось бы посвободнее. Смутило то что год производства 2022.
Евсеева наталия викторовна
25 марта 2024
Достоинства
на свой 48-50 размер взяла 44-46. не прогадала. Не болтается и не давит. Ткань плотная и тянется. Сидят комфортно, посадка классическая. Штанины прямые. Удобные джинсы. рекомендую
Светлана Р.
24 марта 2024
Хорошее качество джинсов, но на весну они уж больно тонкие, а так на лето классные
Анна Терехова
22 марта 2024
Екатерина Н.
19 марта 2024
Екатерина М.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший фасон и цвет
Недостатки
Коротковаты
Длина внутреннего шва 78 см! А в описании 84. На рост 170 длина впритык. Взяла на бедра 100 см размер 26. Влезла, должны еще растянутся.
Людмила Д.
12 марта 2024
Хорошие джинсы на лето, приятная тонкая ткань, красивый цвет, большемерят на размер.
27 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив,отличная ткань, прекрасно садится , моделирует.
Недостатки
Не мой фасон(. На свой 46 брала 29. Идеально по размеру.
Ирина В.
26 февраля 2024
Достоинства
Джинсы крутые!
Недостатки
Не подошел размер, к сожалению.
Василиса К.
26 февраля 2024
Отвратительное качество, после стирки колется, просвечивали на свету, два раза на бедре порвались, три раза порвались шлёвки
22 февраля 2024
Достоинства
Плотные, хорошо садятся
Не правильно определила размер
Виктория К.
28 января 2024
Достоинства
Хороший, плотный джинс. В меру тянется
Недостатки
Отличные джинсы. Подошли по размеру. Но самое главное что подошли по длине! На паст 173 длина то что нужно 👍🏽👍🏽👍🏽
Елена Л.
7 января 2024
Достоинства
Хорошее качество и фасон.
Недостатки
Очень красивые джинсы. Удобные, сели отлично. Спасибо продавцу и Озон!!!