2. Столы и стулья
  4. Diko Loft

Барный стол
Минимальная высота, см

Антон С.
Симпатичный барный стол! Неплохое качество исполнения. Вопросы вызывает формат упаковки. Основание под столешницу никак не упаковано. То есть повредить металл и лакокрасочное покрытие очень легко при транспортировке. В нашем случае была утеряна одна прямоугольная пластиковая заглушка основания под столешницу. Хотелось бы ее получить от производителя!..  Читать полностью
Римма
Достоинства
Прочная конструкция, регулируемые ножки
Недостатки
Острые углы
Очень долгая дрставка до Сочи.Во время доставки повредили столешницу. Сразу хотели вернуть обратно,но новую ждать ещё две недели.Решили,оставить.Прошу сделать скидку.
Светлана Ш.
Отличный стол в стиле лофт, хорошо был упакован, все детали были в пакете и есть инструкция, все понравилось, сборка очееэнь лёгкая, рекомендуем👍👍👍
Анастасия Б.
Упаковка так себе, конечно .... Но сам стол целый ,соответствует фото.
Роман З.
8 мая 2024
Хороший столик , используется для работы стоя
23 апреля 2024
Стол отличный, нам с котом всё очень понравилось!👍🏻
Мария П.
13 апреля 2024
Достоинства
Собрала легко, все крепления на месте
Запаковано хорошо, без дефектов
Олег С.
27 марта 2024
Виталий Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Геометрия сварной конструкции. Упаковка
Сделайте упаковку лучше! Хотя бы мотайте торчащие ножки в стретч пленку. Геометрия сварной конструкции оставляет желать лучшего. Как бы вы не пытались регулировать устойчивость выкручивающимися ножками, у вас ничего не получится. Когда их начинаешь выкручивать, они не держатся в резьбе, и тупо болтаются в разные...  Читать полностью
Евгений Ш.
30 января 2024