2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Кочкина Виктория
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
огромная, красивая, собрали легко и довольно быстро дополняю отзыв: продавец буквально мгновенно прислал разбитые подвески, за что огромнейшее спасибо и процветания бизнесу! приятна такая ответственность)
Недостатки
2 подвески пришли разбитыми, в коплектации нет перчаток для сборки
люстра в целом понравилась. с первого взгляда смутила не особо хорошая обработка металлических деталей, но, честно говоря, на висящей люстре это вообще никак не заметно пожелание: пожалуйста, добавьте в комплектацию люстры перчатки, как делают другие производители - стоят они копейки, но сборка упрощается в разы
Виктория Н.
Виктория Н.
Красивая! В коробке центральный кристал видно неудачно лежал и был повреждён, совсем чуть-чуть. Написала на номер указанный в инструкции, сразу ответили буквально в течении 2-3 минут. Спросили адрес и отправили новый кристал через сдэк. Спасибо! Молодцы! Процветания и больших продаж вам!
Роман Ч.
Достоинства
Красивая,не перегруженная,легко собирается, украшение комнаты.
Приобрели две люстры и обе хороши ( с 8 и 10 лампами) к покупке рекомендую
Ольга Х.
изменен 15 сентября 2024
Люстра сама по себе шикарная, но есть большой вопрос по комплектации, не хватает очень много хрусталиков и креплений для них, придется где то искать самим
Достоинства
Соответствует предложенной люстре на фото,красивая,конструктивно и эстетически продуманная, украшение комнаты.
Недостатки
Люстру купили с второго раза,т.к. в первый раз, из-за испорченной при перевозке упаковки, люстра была деформирована. Озон, обратите внимание и не закрывайте упаковочной матовой пленкой надпись "Осторожно стекло",потому что и второй раз коробка была проколота,но обошлось без повреждений. Люстру всем рекомендую .
г
гаяна у.
Люстра просто шиииик! Красивая! Немного укоротила цепь и все стало на свои места! В мой зал в стиле старый замок с натуральным камином только она вписалась как родная!
Екатерина Р.
Недостатки
Сделана по факту хрен знает из чего, пока собрали один элемент просто переломился напополам и конечно запчасти такой теперь не найдешь. Красная цена товару 1000 и то, с большой натяжкой. Не рекомендую! Дешевая гадость! Производство Китай, причем самый дешевый и некачественный!!!!!!!!!!!!
Шикарная. Цена отличная. Спасибо!
Елена Н.
Упаковка без дефектов. Сборка легкая. Смотрится, очень элегантно. Классика к любому интерьеру. Спасибо, покупкой довольна.
Наталия В.
Достоинства
Очень красивая!
Недостатки
Очень красивая люстра,всё целое пришло,всех деталей хватило.
Дмитрий М.
Отлична люстра очень богато смотрится яркость зависит от выбранных ламп заказывал теплый свет более реалистичный как свеча
Юлия М.
Олеся М.
Люстра очень красивая, доставка плохая коробка была вмята, хорошо хоть не сломали, убрала одну звёздочку, потому что не было одной детали
Елена А.
Отличный товар, качественный, рекомендую
Ирина Т.
Красивая, пришла хорошо упакована, все целое.
Динар С.
Татьяна Д.
10 мая 2024
Люстра красивая, рекомендую
Евгения К.
6 мая 2024
Нереально крутой, светится как бриллианты
Юлия Ф.
28 апреля 2024
Татьяна Г.
23 апреля 2024
Достоинства
очень красиво смотрится
Недостатки
не нашла
Геннадий К.
16 апреля 2024
30 марта 2024
Береснева Регина Назиповна
29 марта 2024
Упаковано всё хорошо, люстра вся пришла целая, но 1 рожок вывернут вправить его ровно не смогли. В целом она восхитительная, что и искала
Виталий К.
16 марта 2024
Отличная качественная люстра. Комплектующие все на месте. Нехватает только схемы по сборке.
Татьяна Г.
25 февраля 2024
Виталий А.
21 февраля 2024
Очень добротная люстра за небольшие деньги! В комплекте всё до мелочей!
Ирина Б.
17 февраля 2024