1. Бытовая техника

Материал корпуса
Пластик
Макс. давление, бар

Диана К.
Кофемашина меня устраивает целиком и полностью. За такую цену я получаю кофе, ничем не хуже кофе с кофейни. Единственное, пена густая и ее на пол кружки, но эта проблема решается тем, что можно купить безлактозное молоко и пенки тогда практически нет. Функционал устраивает, разберется даже человек, который не понимает в технике ничего. Все просто и...  Читать полностью
Антонина Я.
2 октября 2024
Кофемашина понравилась, мы остались довольны, в домашних условиях очень хороший аппарат… рекомендую к покупке…
Андрей П.
Вкус кофе:Нормальный
Удобство:Среднее
Если хотите, чтобы ваша кофемашина сломалась через месяц, пожалуйста, берите именно от этого произошло 🙏🏼. По другим целям обращайтесь к другому, сейчас объясню почему. Первое время работал хорошо а далее начал крехтеть и ломаться, перестал делать из молока пену. Решил написать в поддержку, где сказали, мол, возврата не будет идите чините. Жесть просто...  Читать полностью
Роман Б.
Удобство:Высокое
Отличная кофе машина, но задумываюсь о покупке автоматической кофе машины, сэкономит время
Ольга З.
В целом все хорошо, пока не до конца разобралась как пользоваться, но пенка шикарная 👍
Вкус кофе:Превосходный
отличная кофеварка, прекрасное соотношение цена/качество интерфейс понятный и удобный, есть функции самоочистки резервуара для молока кофе готовит отличный, как эспрессо, так и капучино с латте
ЕКАТЕРИНА Ш.
Вкус кофе:Хороший
Очень понравилась. понятный интерфейс. Пенка получается пышная. хорошо когда есть автоматический капучинатор. места она много не занимает
дмитрий м.
Иван с.
заказывал первый раз кофе машину- почему то отказались присылать и вернули деньги. это второй раз -контейнер для молока с трщеной. Очень, очень грустно,качество и клиентоорентированность пока отвратительная. машина должна быть хорошая,но уже три недели не могу купить! это просто.....!
Денис Л.
Вкус кофе:Хороший
Свою функцию выполняет! Молочная пенка на 5+ (лучше получается естественно из холодного молока). Основное неудобство все кофеварок такого типа- без разбора не добавить молоко... и высокая чашка не залезет без снятия капельника. Программирование понятное.
Алексей Т.
Удобство:Превосходное
Отличная машина, главное это правильно ухаживать за контейнером, для подачи молока. Тогда будет служить долго.
Сурен Ч.
Лучшее цена качество
Иван Л.
Функциональность:Отличная
Отличная кофеварка. Удобный размер, вкусный кофе
Отличная кофеварка
Функциональность:Отличная
Достоинства
Пользуюсь два месяца пока все нравиться
Алексей М.
Вкус кофе:Хороший
Целый товар. Ошеломляющая скорость доставки. Время покажет удобство эксплуатации капучинатора.
Вера Д.
Удобство:Превосходное
Очень удобная, вкусный кофе! Советую!!
Лев М.
Удобство:Высокое
Это первая машинка, очень нравится пить свежемолотый кофе, в ней все устраивает, главное не забывать периодически запускать очистки чтобы машинка продолжала хорошо взбивать пену, ну и не забывайте правильно выбирать молоко
Сергей Ф.
Константин П.
Хорошая кофеварка, работает исправно нареканий нет, рекомендую..
Яна М.
Отличное
Мария Ш.
Функциональность:Отличная
Отличный аппарат, быстрый, компактный.
Удобство:Высокое
Хорошая и удобная кофемашина, купила по выгодной цене😊😊!
Функциональность:Отличная
Кофеварка замечательная! Отличный кофе, комфортное использование и приятный дизайн. Компактность позволяет удобно расположить и не занимая много места. Быстрая доставка, хороший продавец. Рекомендую к покупке.
Иван С.
Вкус кофе:Превосходный
Отличная рожковая машина, варит вкусный капучино, со своей функцией справляется на ура. Очень доволен и рекомендую к покупке!
Марина П.
Вкус кофе:Превосходный
Самая любимая вещь в доме! Удобная, простая и красивая кофеварка.
Юлия М.
Вкус кофе:Ужасный
Удобство:Среднее
При приготовлении латте и капучино у напитка вкус пластмассы. Чистили, мыли, толку нет. Купили данную модель по рекомендации, нам не повезло, надеемся на возврат
Аристакес А.
Понравилась. Достаточно увесистая, имеет присоски, не ползает по столешнице. Большой объём воды. Крепкий и увесистый рожок с разными сетками. Готовит автоматически одну порцию при однократном коротком нажатии, двойную порцию при длинном нажатии.
Александр М.
Удобство:Превосходное
Отличная рожковая кофемашина. Доставка на следующий день. Полная комплектность. Интуитивно всё понятно по работе. Доволен на 100 процентов.
Екатерина Ф.
Удобство:Высокое
Хорошая, родителям тоже такую взяли. Высокие кружки не помещаются, поэтому мы убрали лоток для капель. Мыть немного муторно, до этого была кофе машина и она сама промывалась и молола кофе. Нужно быть готовым что будет частицы молотого кофе по всей кухне. Когда засыпаете в рожок, все равно немного просыпается. Но это кофеварка и это будет у любой...  Читать полностью