1. Аксессуары
  5. Borgo Antico
Набор: чемодан + сумочка Borgo Antico. 6093 grey 20,5/14

Комплект чемоданов
Полиэстер

Чемоданы отличные. Выдержали поездку к морю на поезде. Прекрасно уложились под нижнюю полку в купе. Правда пришлось снять колеса. Но это не составлчет труда. Снимаются и крепятся быстро. Брала 2 средних и один маленький. В рундук купе укладывается средний + маленький без проблем.
Алексей С.
Был до этого практически идентичный чемодан, немного поистрепался за 6 лет, но функционал не утратил.
Азалия Г.
Брали на подарок, очень понравился. Выглядит очень добротно.
Красивый комплект, удобный в обслуживании, много карманов, отстегивающиеся колеса, вместительная сумочка
Елена Н.
Качественный чемодан. Все в наличии. Потраченные деньги оправдал. Брала по скидке за 9.400р. Довольна, что выбрала в сером цвете. Удивило, что бьютик сумочка такая большая. С ней вполне можно на пару-тройку дней съездить 😄
Екатерина В.
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Качество великолепное! Все замки, ручки в порядке, выдвижная ручка ходит плавно. Упаковано аккуратно. Прошлый такой чемоданчик служил с 2007 года, уверена, что и этот надолго
Андрей Л.
изменен 1 сентября 2024
Качество чемодана не плохое. Материал хороший, красивый. Купив первый чемодан, который больше, решили взять точно такой меньших размеров. Но меньший подкачал качеством. Заклепки не добиты и крутятся, ручка выдвижная болтается ка желе. Если первой покупкой были довольны, то маленький чемодан нас разочаровал. Деньги за него считаю не адекватными. ...  Читать полностью
Если честно, были сомнения когда заказывала. Но чемодан превзошел все ожидания! Качество супер. Колеса легко отстёгиваются. Кейс, очень вместительный и одевается на ручку. Сам чемодан можно увеличить в объеме за счёт молнии на крышке. Покупкой очень довольна.
Мария Т.
12 мая 2024
Достоинства
Надёжный, крепкий и красивый
Недостатки
Чемодан +сумка красивого темно - зелёного цвета. Более чем достаточно для одного человека. Молнии добротный, легко работают. Очень довольна покупкой.
Андрей Т.
19 апреля 2024
Чемодан и сумка очень хорошего качества. Советую
Виталий Л.
15 апреля 2024
Отличная пара, то, что и хотел. Заказ пришёл достаточно быстро. Хорошо упаковано в плёнку, без повреждений. Крепкие швы, хороший и прочный материал, надежные и при этом легко демонтируемые (монтируемые) колёса, молнии на чемодане и сумке работают без нареканий. Очень доволен товаром. Рекомендую. Спасибо.
14 апреля 2024
Оригинал, качество супер, остались довольны покупкой
Андрей Д.
12 апреля 2024
Мария Л.
11 апреля 2024
Визуально неплохой, еще не пользовались в поездке, брали ребенку.
Дмитрий Д.
9 апреля 2024
8 апреля 2024
Чемодан хороший, сразу видно качество крепкое
Игорь
7 апреля 2024
Качественный комплект, выглядит довольно
5 апреля 2024
Покупкой довольны. Качество + цена, все понравилось.
Юрий М.
20 марта 2024
Чемодан с ручной кладью (сумка) очень понравился, швы ровные и качественно сделано. Расцветка в живую еще интересней смотрится. Рекомендую к покупке.
Михаил О.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Все супер, видно что сделано на совесть, а сменные колеса очень удобно при поломке их менять будет.
17 февраля 2024
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Нет.
Дмитрий М.
25 января 2024
Достоинства
Очень удобный набор чемодан + сумка! Пока ещё не успели испытать, но выглядит всё очень пристойно и качественно!
Недостатки
Пока не нашли.
Полностью всё соответствует описанию в карточке товара! Рекомендую!
Евгения Ц.
28 декабря 2023
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Не нашла
Очень стильный, красивый глубокий цвет морской волны , молнии и замки качественные. 4 колесика , что очень удобно! И сумка крепится к чемодану, а не болтается , можно взять в ручную кладь
Алексей Х.
17 декабря 2023
Достоинства
Хорош собой, лучше выглядит вживую, чем на фото. Колеса отстегиваются: можно сдавать в багаж без них, чтобы не повредились. Дополнительная сумка в комплекте, подходит идеально.
Недостатки
Пока не выявлено
Можно брать
АНТОН Л.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, хороший материал, качественный пошив, хорошая подкладка
Недостатки
Для соответствия размерам ручной клади с чемодана нужно снимать колёса
м
марина П.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, снимающиеся колесики, увеличение объема
Недостатки
Нигде не могла купить этот комплект в этой расцветке. У меня есть такой же комплект в больших объемах. Хотелось, чтобы было все одинаково и взаимозаменяемо. Нашла только здесь и по минимальной цене.
7 декабря 2023
Достоинства
отличное качество
отличный чемодан, яркий, прочный
6 декабря 2023
Достоинства
Красивый, вместительный, удобный набор
Недостатки
Доставка на день раньше, хорошо упаковано
Милена
5 декабря 2023
Достоинства
комплект в точности как на фото. качество отличное! Колеса просто супер! Бьюти-кейс оч вместительный
Нелли С.
2 декабря 2023
Достоинства
Чемодан вместительный,сумка стильная,подходит для ручной клади в самолет.Качество отличное.