2. Мебель для спальни и комплектующие

Разноцветный
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

20 апреля 2024
Большая часть кровати сделана из фанеры, так что сколы в местах сверления и на некоторых углах практически гарантированы. Шлифовка готовых частей не идеальна, можно доделать это самостоятельно. Инструкцию, как я понял, не особо любят класть, благо ее можно найти в интернете. В комплекте есть две запасные ламели, но чтобы их поставить надо все обратно...  Читать полностью
Руфинна Л.
20 апреля 2024
Кровать очень понравилась. Легко собрать, понятная инструкция. Собирала сама за 1.5 часа. Всё в комплекте. Упаковка хорошая, пришло всё целое. Рекомендую. Спасибо продавцу)
Камила А.
20 апреля 2024
По качеству не понравилось очень слабый материал тонкий .еще нету бортика,матрас скользит придется постоянно поправлять
Артем Г.
20 апреля 2024
Идеально по соотношению цена/качество, после сборки каркас крепкий, без люфтов. Приятно пахнет деревом) NB: Болты под шестигранник. Собирать будет гораздо быстрее и легче, если у вас будет шуруповерт и биты под шестигранник.
Сергей К.
18 апреля 2024
Классная,крепкая кровать.Береза,а не сосна и ёлка.Вся фурнитура качественная.Претензий нет.Ламелей прислали с запасом.Все детали в порядке.Хорошая шлифовка.Собрал быстро.Вес двух человек выдерживает уверенно.Если докупить качественный матрац,то выйдет отличное спальное место.Ребята производители молодцы.Реально,данное изделие стоит своих денег.Советую...  Читать полностью
Дамир Ж.
18 апреля 2024
Цена - качество. Оптимально. Не ждите чуда. Только спать.
18 апреля 2024
Отличный вариант на дачу.
Елизавета Б.
16 апреля 2024
Коробка и пришла весьма пыльная, но на качество это не влияет) Кровать хорошая. Собирается быстро, матрас не соскальзывает и не катается. В комплекте также были 2 запасные рейки. Цена, не может не радовать!
16 апреля 2024
Обычная кровать. Не понравилось, что дерево ужасно обработано, можно легко нахватать заноз. Нет держателей для матраса. Покупали для того, чтобы сдавать квартиру, поэтому комфортно спать на ней или нет, ничего не могу сказать.
Полина Л.
16 апреля 2024
Хорошая кровать. Простая и удобная. И очень приятная цена!))) стоит уверенно, прочно. Матрас не соскальзывает и катается. Собирается быстро (в комплекте 2 запасные рейки, супер)