3. Верхняя одежда

От -15 до -5

Лариса П.
изменен 22 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Шуба понравилась, выглядит достойно. Мех длинный шелковистый, негрубый. На параметры 100-82-100 рост 168 подошёл размер 52. Размер 50 оказался совсем мал, а 54 великоват. Модель прямая, капюшон неогромный, хорошо ложится на голову. На капюшоне есть крючок-застежка. Между подкладом и мехом до середины по длине пришит тонкий синтепон. Буду ждать зиму...  Читать полностью
изменен 10 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество
Недостатки
Надеюсь шубка будет тёплая. Продолжаю отзыв: проверила шубу в -30, оказалось что в ней тепло! Всем советую! Очень довольна покупкой!
10 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Поясок надо бы повыше. А так отлично
изменен 9 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
мех красивый, мягкий,шелковистый.Пошив качественный.Спасибо производителю и Озону,за скидку отдельное спасибо!!
Недостатки
Одела при -20,было очень комфортно,тепло и удобно!Хороший ,удобный капюшон!Спасибо !!!
Светлана В.
8 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Шкурка тонковата
Лилия М.
28 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
красивая шубкая и мне понравилось, что у нее пуговицы, а не крючки
19 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень качественно пошитая шуба, пластины меха большие, карманы и борта оторочены кожей, что очень практично, капюшон достаточно большой. 48й размер подошёл (на ОГ 100), но можно было бы взять и на размер больше, на момент заказа 50го не было. На рост 166 чуть ниже колена. В минус 10 тепло, при более низкой температуре ещё не носила.
Ольга В.
31 октября 2022
Шуба замечательная, очень достойно смотрится. Не грубая, качественное изделие. Очень довольна. Спасибо Озону и продавцу за скидку!
Евгения Р.
16 октября 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Шуба прямого фасона с капюшоном. В бедрах достаточно чтобы сидеть, не в обтяг. Длина до середины икры. Борта отделаны кожей. На пуговицах. Мех подобран. Стыков не видно. Есть флисовая подстежка. Доставили раньше на день в чехле на подплечиках. Все вместе было упаковано в коробку. Фабрике Шубовик спасибо за скидку и товар.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Думаю зима будет позитивной. Спасибо Озону.