3. Одежда для спорта
  5. KEY BODY
Велосипедки KEY BODY

Бифлекс
полиэстер 82%, спандекс 18%

Отличные велосипедки, идут в размер, утягивают и подтягивают, создают стройный силуэт там где его нет) рекомендую к покупке
Елена Н.
Супер велосипедки. Идеальная посадка. Высокая талия, поэтому ничего не свисает по бокам. Где нужно утягивают, где нужно приподнимают. Внимание обеспечено точно
Очень нравится
Елена Ч.
13 июня 2024
Кристина З.
13 июня 2024
Отличные) выбирала между bona fade за 4к и этими за 2,5 ) эти оказались намного удобнее и лучше выглядят 💜спасибо продавцу.
Взяла,сидят уверенно. Общее впечатление: отличные.
Екатерина Г.
Шикарные 😍Очень довольна, взяла в двух цветах и двух размерах, оба варианта щабрала, очень понравилось качество, посадка
👍👍👍
Анастасия У.
Все хорошо, но резинка на талии очень выделяется
София С.
Анна Л.
Кристина Н.
Продавец прислал товар вовремя, хорошо упакованный. В картонной коробке, по куар коду можно посмотреть рекомендации по уходу. На 46 размер подошли отлично. Леггинсы утягивают где нужно и подчеркивают фигуру. К покупке рекомендую. Носятся комфортно, не хочется снимать
Любовь Б.
Классные велосипедки, очень эффектные. Хорошо животик держат ( если у кого он есть конечно ). В общем берите, даже не думайте
В целом очень стильно модно сексуально. Верхняя резинка постоянно заливается образуется складка , и она из жестокого материала . Но не смотря на это все я довольна очень даже
Екатерина Г.
Шикарные, просто прекрасное качество, приятные к телу, резинка не давит, но при этом сидит плотно, красиво подчеркивает фигуру, точно закажу ещё в другом цвете 😍 полностью оправдывают свою стоимость
Отличные велосипедки! Начиталась отзывов, что рвутся по швам, у меня после 2-недельной носки все в порядке.
M
Meri Z.
Хорошее качество 👍
Александра С.
Широкая резинка, слишком жесткая. Даже на подтянутом теле умудряется нависнуть небольшая кожная складка)) швы трещат. Общее впечатление -хлипкая вещь, на пару-тройку раз. Фигура в них выглядит неплохо (за исключением складки :-)), заниматься удобно. Но качество-так себе
Наталья Г.
Достоинства
Очень понравились как сидят, чуть чуть бы покороче , на рост 160 , а так все отлично, удобные , не сползают
Александра Р.
Лейла С.
Мне очень понравились, сидят отлично
Мира Р.
1 июня 2024
Хорошие, казалось, и качество с первого взгляда хорошие, сели супер. Но через пару недель носки швы начали расходиться сзади возле резинки
У
Ульяна Т.
Евгения Ч.
1 июня 2024
Удобная посадка, завышенная талия, утяжка. На рост 175 вес 67 размер М хорошо сел
По соотвествующему размеру маловаты
Анастасия П.
Крутяцкие, глаз не отвести ни самой ни другим ☺