1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
Накидка на сиденье на Передние сиденья, Лен, 2 шт.

Накидка на сиденье
Партномер (артикул производителя)
чехол накидка для сидений лен антискользящие универсальные
Расположение сиденья
Передние сиденья
Количество, штук
Лен

Александр Х.
11 октября 2024
Качество хорошее, брал что бы на дальнеке спина не потела, но все равно потеет, может из за чехлов из эко кожи (
Алексей А.
11 октября 2024
Вроде не плоха . установка без крючков вообще огонь.
Алексей Т.
11 октября 2024
Накидки понравились , пошив отличный , на патриот 13 года сели отлично ,сиденья от санг ёнга.
I
Ildar B.
D
Dmitry N.
10 октября 2024
Достоинства
Как и любой тканевый чехол/накидка теплый зимой, прохладный в жару в отличие от экокожи. Продавец доставил товар в указанный срок. Полный комплект. Упаковал отлично! Сами накидки в целофановом пакете (он пришел немного порванный), а пакет этот запакован продавцом ещё в более прочный пакет на застежке. Сами накидки не пострадали при транспортировке.
Недостатки
Качество самого материала. Быстро стирается в катышки. Это не претензия к продавцу.
Передний и задний ряд у меня в чехлах из экокожи. Обновил передние сиденья, ибо они стерлись почти до дыр. Накинул эти накидки поверх старых без каких либо проблем. Монтаж простой. По размеру подошли на Рено Сандеро 2021 года. Боковинок бы поширше на спинках, как другие покупатели писали - было...  Читать полностью
Аблай М.
Денис Х.
10 октября 2024
Хорошие накидки Сначала покупал на перед. И вот купил и на задние сиденья.
Гетман Дмитрий
Гетман Дмитрий
9 октября 2024
Накидки хорошие, чуть узковатые на Приус 50,но в общем и целом всё нормально.
Дмитрий Г.
9 октября 2024
Накидки хорошего качества, но один пришёл с порезом.
Михаил П.
9 октября 2024
Удобно крепить на сиденье. Качество хорошее. С обратной стороны прорезинены. Мне нравятся. Цвет соответствует картинке.
Георгий Д.
Сергей Г.
Евгений Л.
Айрат К.
7 октября 2024
переднее сиденье ещё нормально, но вот на заднее это что то с чём-то 🤯Во-первых оно длинное, Во-вторых оно не продумано под фиксаторы ремней безопасности, таким образом оно слишком свисает спереди, что делать не понятно.... толи резать и перешивать, толи выбросить или вернуть.... СМОТРИТЕ НА РАЗМЕР ТОВАРИЩИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ
Денис Д.
7 октября 2024
Товар пришел упакованый, крючки и фиксаторы отдельно упакованы, материал хорошего качества, установка очень простая, буду заказывать на задние сиденья
Алексей К.
6 октября 2024
чехол в тал как надо. исполнение отличное. и с виду и на ощупь качество отличное. из предложений: 1. сделать комбо из передних и задних накидок ( пришлось ждать разными поставками у одного поставщика) 2. у меня детское кресло не изофикс а от ремня безопасности, возможно предусмотреть какие то разы или так что можно было отогнуть не портя внешний вид)...  Читать полностью
Сергей З.
6 октября 2024
Материал плотный, и в тоже время мягкий, удобен для сидения продолжительное время. Строчка ровная, прошить на совесть. Тойота Хайлакс 2015 практически в размер заводских сидений. Износостойкость определится во времени, вечного ничего нет но думаю хватит на долго. Остался очень доволен оперативной доставкой, комплектацией, и конечно же накидками. Буду...  Читать полностью
Юрий Д.
Дмитрий А.
Юрий И.
Михаил Т.
5 октября 2024
Для кейкар задняя накидка велика по высоте и ширине Качество на хорошем уровне.
Ремаль Д.
5 октября 2024
Хорошие накидки, установил быстро и без особых проблем. Материал приятный на ощуп. Подошли на Шевроле Круз. Накидок под подголовник нет(заказывал зная об этом). Рекомендую.
Ремаль Д.
5 октября 2024
Накидка пришла вовремя. Универсальная, на Шевроле Круз подошла. Сразу напишу, что накидок под подголовник нет(знал когда брал). Установил быстро, без особых затруднений. Единственный минус ответная часть под ремни безопасности остаются под накидкой, поэтому зацепить ремень тяжеловато. А так материал хороший, мне понравился.
Евгений В.
Василий Т.