3. Одежда больших размеров

полиэстер 70%, вискоза 20%, эластан 10%
Повседневное

Людмила Ю.
12 мая 2024
Платье хорошее, но очень широкое внизу.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Мне платье понравилось. Единственно, что хочу отметить: платье плохо пропускает воздух, поэтому парит. Мне в нем бывает душно.
Наталья Ч.
8 мая 2024
Ткань очень приятная к телу, качество пошива отличное. На свой 56р взяла 58р подошло идеально. На рост 170 по щиколотку. Рекомендую.
Валентина Р.
7 мая 2024
Платье домашнее повседневное, но очень длинное.
6 мая 2024
Порадовала расцветка. За счет мягкого трикотажа ложится по фигуре. Очень много синтетики, летом в нем будет жарко. Хотя к телу трикотаж приятный. Специфичный фасон, чуть завышена талия и вниз идут две встречные складки по бокам, мне фасон не подошел.
5 мая 2024
Ткань приятная..платье село красиво
Галина Н.
изменен 4 мая 2024
Классное платье, но очень длинное. На мой рост 172 по щиколотку
1 мая 2024
Платье огонь. Село идеально, хотя размер заказали "на глаз" так сказать. Очень удачная модель, стройнит. Ткань плотная, тяжелая даже, думую при сильной жаре может быть жарковато. Не просвечивает, очень мягкий и приятный к телу материал. На наш рост (160) длиновато -прямо в пол, но под грудью и в талии идеально подошло. Честно, за эти деньги просто...  Читать полностью
24 апреля 2024
Прекрасно село на фигуру, длинное, укорочу. Ткань немного тяжеловата для лета, но приятная тактильно.Платье понравилось.Рекомендую.
Валентина Д.
23 апреля 2024