2. Уход за одеждой

Упаковка
Картонная коробка

Кирилл П.
28 августа 2023
Достоинства
Хорошая краска.
Алексей К.
27 августа 2023
Недостатки
плохо покрасил
Ангелина С.
23 августа 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
хорошая недорогая краска. сработала на отлично. хб юбка прокрасилась замечательно
Алина К.
изменен 16 августа 2023
Достоинства
цвет очень красивый.Даже лучше чем у кастюма был изначально 😍
отличная краска, я в восторге. Я сожгла костюм химией. Пока единственное с порошком не стирала. Но, честно не сомневаюсь что всё будет хорошо. Я добавила 2 пакета. так как 2 вещи было. при растягивании не чего не просвечиваеться. Рекамендую к покупке, люди не пожалеете. гоавное инструкцию соблюдайте
12 августа 2023
Фото прилагала ранее, где брала 1 пакетик на пробу. Результат устроил. Красила в стиральной машинке. Быстро и без разводов.
12 августа 2023
Надеюсь что результат будет как и с другими цветами этого красителя. Крашу быстро и без разводов в стиральной машинке.
12 августа 2023
Надеюсь результат будет как и с другими цветами этого красителя. Крашу в стиральной машинке. Быстро и без разводов. Как покрашу в оранжевый фото потом приложу. А так красила в жёлтый и зелёный, всё устроило.
12 августа 2023
Такую краску покупаю не первый раз. Крашу не по инструкции. Делаю проще в стиральной машине, ставлю на 90°С и всё. Крутится и красится. После первой программы ставлю на 30°С, чтоб получше сполоскнуть и Всё ГОТОВО👍👍👍. Жёлтым красила первый раз. На кофту и 2 футболки потратила пол пакетика порошка, думаю что можно было даже и поменьше насыпать. Да...  Читать полностью
Мария М.
11 августа 2023