Комплект одежды Сонный Гномик Новорожденка и малыши

Весна-лето 2023

Anastasiya A.
Хорошее качество. Удобный и стильный
Аида Х.
Ну просто ваааау , мы были в восторге когда забрали! Взяли чуть на вырост , чтобы было свободнее + поносить все лето! Каждый раз когда одеваем - притягиваем взгляды прохожих и не раз нам сказали о том , какой хорошенький костюмчик ❤️ ткань приятная к телу , цвет как на картинке , мы в восторге
Mary
Катерина К.
Чудесный Купила сначала голубой и решила сразу второй взять на вырост это 98 на ребенке 86 размера ,мне очень нравится,сама бы носила ,но ,увы,маловат
Илья Ч.
Костюм в целом хороший , но есть большое НО! Швы внутри горловины не обработаны совсем! После первой стирки материал размахрился, пришлось вручную обрабатывать
Ольга Р.
Катерина К.
Удивлена что нигде не пишут что костюм двуслойный Пока еще сомневаюсь действительно ли будет комфортно в жару или лучше один слой Но костюм качественный и цвет очень красивый мне понравился ,я специально взяла на вырост 98,сейчас ребёнок носит 86
Полина А.
Цвет красивый, на штанах прям очень огромная резинка, возможно так кажется , на ребёнка 85+ ростом и 9600 вес, прям очень большие, а вот рубашка классная. Ожидала штаны, но по факту это капри,но это исключительно моя невнимательность
Татьяна Л.
Алёна С.
25 мая 2024
Анна
Хороший костюмчик. Место в штанишках достаточно под памперс.
Мария С.
Красивый качественный материал. Приятный для кожи, легкий. Вот только с размером не поняла. Взяла 98 на младшего, оказались штанишки вместо шорт, а такой же размер на старшего вышли шорты. Смотрится красиво, носится удобно, поэтому оставила костюмчики обоим. Думаю, младшему на долго хватит.
Рузалия Н.
Оксана К.
изменен 17 июня 2024
Супер костюм, на лето на повседневку, надо брать ещё. Дополняют отзыв спустя 5 раз носки от покупки, две стирки, и вторую стирку он не пережил. Нитки начали вылезать на второй раз носки. Фото прикладываю. Я сама швея и я вижу, что плохо прошито, в торопях. На фото видно. Это очень обидно, так как носить не возможно! Только ниточки длинные отрежу, одену...  Читать полностью
Юлия Т.
20 мая 2024
19 мая 2024
19 мая 2024
Костюмчик очень лёгкий и приятный к телу
Светлана Т.
12 мая 2024
Прекрасный! Соотношение цены и качества🤗
Алена Ш.
изменен 25 июля 2024
Штаны - либо они укаороченные, а-ля бриджы. Либо просто такие нам попались. Потому что в ширину - наш ркзмер, а в длину - до середины икры, наверное. В остальном ок.
Яна Х.
10 мая 2024
Хорошая пижамка,брала на фотосессию сыночку👌
Евгения Н.
7 мая 2024
Анастасия Ч.
3 мая 2024
Не понятно для чего написано "+пижама" если дополнительно ничего нет. Обычный муслиновый костюм
Светлана П.
3 мая 2024
Очень понравился комплект. Ткань очень мягкая, малышу летом будет комфортно. Рекомендую к у
Альбина С.
2 мая 2024
Понравился. Пока не носили, но думаю в нем будет комфортно 😍