1. Товары для животных

Шлейка
Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Порода собаки
Австралийская борзая, Австралийская гончая, Австралийская овчарка, Австралийская пастушья собака, Австралийский терьер, Австралийский шелковистый терьер, Айну, Азавак, Акита-Ину, Аляскинский маламут, Американская голубая гасконская гончая, Американская гончая, Американский бультерьер
Предназначено для
Для собак
Вид шлейки
Прогулочная

Дмитрий Д.
13 марта 2024
Алена З.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Хорошая шлейка, очень качественная, притяная на ощупь,непритяного запаха нет, цвета яркие и насыщенные, но нам пока очень большая. Прилбреталась на вырост, дополню как будет впору ;)
Анжелика Б.
10 марта 2024
Достоинства
Красивая, яркая
Недостатки
Продавцы перепутали размер, отправили L с обхватом 54-71 хотя должен был быть 40-60
Сергей Б.
9 марта 2024
Александр М.
9 марта 2024
Наталья З.
4 марта 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Качество супер. Сначала взала одной собаке, так сказать на тест-драйв, прошла успешно. Собаки очень активные. Теперь взяла второй. Очень удобнае и качественные
3 марта 2024
Достоинства
Качество огонь! Цена отличная (500р). У нас шея 47, грудь 72. В шее немного свободно. Но для надежности надета 2ая тонкая шлейка, поводок прикреплен к обеим, в т ч. на карабин. Собачка живет в приюте, чем крепче, тем надежнее))
Светлана А.
1 марта 2024
Достоинства
Подошла на собаку весом 16 кг. Шлейка добротная, ярко-голубая, хорошие замки. Светоотражающие полоски ярко светят.
Недостатки
Передние ремни постоянно разбалтываются из-за движений собаки, периодически приходится утягивать, в идеале нужен какой-то фиксатор
Шлейка понравилась, своих денег точно стоит, 2 месяца активного использования выдержала хорошо
Юлия В.
28 февраля 2024
Достоинства
Качественная шлейка
Очень удачная покупка, рекомендую
Анна Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно!!!
Пёс в восторге!!