Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Олеся З.
Александр М.
Нормальное кресло, в меру широкое и жесткое. Из недостатков - дико выглядет в разложенном виде, если ничем не застилать. Сделано качественно. Ткань хорошая. Лично мне бы хотелось поуже подушку за счёт более широких подлокотников. Но так тоже - сойдёт. Брал за 12+ тыс. Адекватная цена/качество.
Юлия Б.
Алексей М.
Пришел товар в отличном состоянии Курьер занёс прям в коридор Не люфтит Материал приятный Как раз для гостей самое то, если кому разложить надо переночевать и как декор красиво выглядит Заказывайте не бойтесь
Андрей С.
Аксинья Д.
Прислали не тот цвет. Вместо бирюзовой рогожки получаю бежевую (более дешёвую). А мне терерь ждать еще 2 недели новое кресло. "Спасибо" за причененные неудобства!!!
Юлия Г.
Классный! Покупала для себя. Мне удобно, но я вешу 47 кг, помещаюсь отлично.
Валерий К.
Общее впечатление, хорошее. Небольшое компактное кресло. Раскладывается и превращается в спальное место. Брали специально ради дополнительных спальных мест.
Маргарита Л.
Кресло хорошее, приятная ткань, раскладывается легко, спать в принципе удобно, но нужно сверху стелить матрас. Размер небольшой, хорошо встало в студии как дополнительное спальное гостевое место.