Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Елена И.
Кресло очень понравилось, сделанл отлично. Спасибо
Надежда Р.
Легко расскладывается, приятный на ощупь, отличный цвет. Выглядит надежно
Елена Д.
Качественный товар, все соответствует описанию
Елена Т.
Спасибо, всё понравилось. Доставка вовремя, привезли в целости и сохранности, занесли в квартиру. Шикарно просто, спасибо большое курьерам! Кресло компактное, удобно сидеть, раскалывается легко. Полностью довольна покупкой.
Андрей Л.
Отличное кресло-кровать, выглядит очень качественно и стильно. Кресло доставили уже в собранном состоянии, что очень порадовало, осталось только распаковать и установить на выбранное место. Одним словом кресло огонь 🔥.
и
иван
Твердая четверка материал тонкий и железные ножки хлипковатв
Раиса Ф.
Все на высшем уровне: быстрая доставка, упаковка, само качество кресла. Давно не была довольна так товаром. Кресло полностью собрано, ткань не высказать словами очень приятная, мягонькая, качество сборки кресла превосходное, все без изъян. Цвет соответствует картинке, разбирается быстро, кресло не скрипит. Спасибо
Эдуард Б.
Кресло на первый взгляд хорошее, цвет и ткань нормальные. Впечатление сильно испорчено доставщиками. Какие то корявые парны в резиновых шлепках, на босу ногу несли его на 4-й этаж . Спотыкались, теряли обувь, пыхтели пер.. ли, с горем пополам донесли занесли. После распаковки обнаружила дырку в дне. Пролом вернее. Кто то может контролировать полноценную...  Читать полностью
Юлия П.
На первый взгляд кресло хорошее, конечно не идеал, ткань не понравилась, немного криво сшито, но зато дополнительное спальное место на всякий случай есть, поставили на лоджии.
Дмитрий Т.
Кресло диван очень качественный и есть запасные ножки, так как он пришёл с поломаными, но я легко заменил на запасные