1. Строительство и ремонт

Встраиваемая сверху

Ирочка С.
Отличная раковина, очень удобная,стилтная
Александр Р.
Красивая, стильная раковина, на тумбу встала идеально. При дальнейшем использовании явных белых следов воды не остается, в отличие от другой (шершавой), которая тоже подходит для этой тумбы. Рекомендую.
Ирина Ж.
Очень нравится нам❤️ налета нет, но мы вытираем сразу раковину
Артем С.
Хорошая, качественная раковина. Минусов не нашел.
Алексей Г.
Отличные раковины, взял две. Искал не чисто белый вариант - нашел что хотел
Алексей Г.
Отличная раковина, взял две. Качество прекрасное, установились без проблем. Искал не просто белую - отличный вариант.
Светлана Д.
Александр М.
Раковина классная, все путем, но в комплекте с выпуском не было накладки Агура....хотя комплект был запечатан.... Мелочи но....минус звезда 🌟
Анна Г.
Пользуемся уже несколько месяцев, отличная раковина, легко моется, смотрится шикарно
Диана П.
Достоинства
Смотрится не плохо
Недостатки
Видны каждые капельки, разводы остаются после каждого мыться рук, пожалела, что взяла черную к тому же, у нее материал как матовый
Раисат М.
Анжелика З.
Раковина не белая, молочная какая-то. При использовании выяснилось, что квадратные раковины не удобные, лично для меня. Вода попадает в дальние углы и если там будет какой-то мелкий мусор, то он будет долго смываться
о
ольга К.
18 мая 2024
Пришла быстро, все целое, рекомендую
Анна Т.
12 мая 2024
Отличная тумба, пришла намного раньше срока предполагаемой доставки. В отличном состоянии, без единой царапины. Фурнитура работает отлично. Но немного хлипкие крючки для крепления в стену, заменили другими.
Сергей н.
26 апреля 2024
Пришла вместо серой черная, поняла когда установили и все было красива до тех пор пока ей не начали пользоваться. На раковине в е видно, мыло, вода, паста.
н
наталья г.
25 апреля 2024
Достоинства
Раковина хорошего качества
Недостатки
Некомплект. Отсутствует накладка Агура на выпуске
22 апреля 2024
Ц
Царькова С.
21 апреля 2024
Шикарная раковина. Особенно круто смотрится с черной тумбой. Продавцу огромное спасибо.
14 апреля 2024
Пришла без слива- перелива, хотя до этого брала 80 см и все пришло в комплекте! Очень неприятно, ТК он нестандартного размера и пришлось потрать кучу времени на поиски нужного!!!
Антонина С.
8 апреля 2024
Достоинства
выглядит хорошо
все что заявлено в комплекте пришло, еще не устанавливалась
Виталий К.
30 марта 2024
Станислав Ж.
25 марта 2024
Достоинства
Пока шикардос,а вот как будет пачкаться посмотрим...)))
19 марта 2024
Достоинства
Красивая. Пришла целая
Недостатки
- очень маленький угол наклона для слива воды. Поэтому все в раковине остается. Даже если моете руки, то на дне раковины остаётся мыльная пена. Смыть что-то более существенное вообще проблема ( например обстриженные ребенком ногти) -ее надо мыть каждый день. Очень маркая. она притягивает и задерживает на себе все включая зубную...  Читать полностью
Ирина Х.
12 марта 2024
Раковина пришла не комплект не было перелива и заглушки. Раковина полностью матовая если есть ванная то смотрится не очень
Максим Т.
изменен 3 апреля 2024
Всегда товар приходил в хорошем качестве!но в этот раз видимо не повезло! пришло со сколом на самом видимом месте!
Mecanic
20 февраля 2024
Достоинства
Вашее каеф .
Недостатки
Очень классная , мне понравилась , и заказчик рад.
Анжела П.
15 февраля 2024
Достоинства
Цвет, цена
Недостатки
Плохо уходит вода, уклон нехороший, и от воды остаются пятна.
Артём Г.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Недостатки
Очень слабое покрытие раковины и нет слива - перелива
V
Vavilova Ekaterina
12 января 2024
раковина без изъянов, покрытие качественное. Упаковка класс, гарантия что товар придёт целый. Желательно что бы выпуск под сифон и перелив были чёрного цвета; на выбор. Рекомендую.
Дмитрий М.
9 января 2024