2. Детям

Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2023

Юлия Р.
Достоинства
Качество материалов
Недостатки
Взяла дочке на рост 106 см 110 размер. Запас есть, еще на сезон хватит.
Наталья Г.
Мария П.
Александра А.
У Лесси всегда + 6 см. Из комбенизонов выбираем только модели данного бренда. Прошлый комбез (такой же только в другой расцветке) относили 3 сезона активного использования!) и он как новый) Качественный, все ок!)
Екатерина О.
Юлия Т.
Пока качество на ощупь устроило, посмотрим как будет в носке, очень понравились прорезиненные колени и попа, хотелось бы внутренний материал флис.э, это пока единственный минус.
Анна П.
Вживую выглядит намного ярче ребёнок в восторге и есть небольшой запас рекомендую
Анастасия Ш.
Светлана М.
Комбинезон очень красивый, качественный
Екатерина Р.
Обожаем эти комбинезоны. Большемерят, но хватает надолго. Можно прыгать по всем лужам, в них тепло , ничего не промокает ! Просто супер.
Маргарита К.
Как вся верхняя одежда этой фирмы + размер
Виктор'Мария
13 июня 2024
Отличный, но дочь выбрала костюм. Идет плюс 6
Дмитрий Ш.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Отличный комбинезон! Не маркий. Нижняя часть прорезиненная, не промокает и легко моется.
При повреждении нижней части (у нас был разрыв) осуществить ремонт и восстановить герметичность можно осуществить при помощи ЭВА клей-геля в несколько слоёв. Подобная латка немного долго сохнет и слегка размягчается при сушке в сушильной машине, но держится отлично!
Отличный комбинезон, не промакает, прорезинен ниже пояса, что создает дополнительную защиту от влаги, смотрится на ребёнке очень хорошо, швы ровные. Мы носим с удовольствием!
Эльза Б.
Достоинства
Непромокаемая. Можно уже одевать при погоде -5. Дочка счастливая бегала по небольшим лужам (глубже не проверяли), могла упасть в мокрый снег, но ничего не промокало. нижнюю часть костюма после прогулки можно просто протереть мокрой тряпкой.
Недостатки
При розовом цвете марается сторона переда, стир. машина к сожалению не отстирала грязь. Стирали 2 раза.
Синий костюм для мальчиков идеален, на нем и грязь не видна. Рекомендую.
Надежда Г.
Супер комбенизон🥰 дочка выбирала сама, мне так понравились штаны после прогулки тряпочкой Протер и супер
Любовь К.
Прорезиненные колени и попа, немаркая расцветка. Удобно и красиво.
Евгения Г.
18 мая 2024
Хороший комбез. Не промокает
Дарья П.
16 мая 2024
Хороший комбез, носим с +3/+5 с поддевой виде флиса или термо. Дочь удобно передвигается в нем. На фото у дочери рост 78, сейчас рост 82 запас еще есть. Надеюсь и осенью поносим) Единственное штрипки не очень удобны, тк тканевые. Заказала отдельно силиконовые.
Дана Ф.
15 мая 2024
Очень нравиться этот бренд, приметила этот комбинезон ещё в конце осени. Рос ребёнка 90 см, взяли размер 86, точно ещё на осень хватит. В 92 утонул, замок был до середины бедер если не ниже.
Эвелина Н.
15 мая 2024
11 мая 2024
Достоинства
Из года в год беру этот комбенизон с прорезинеными штанами для садика в демисезонную слякотную погоду спасение. Рекомендую. Качество огонь
а
7 мая 2024
Комбинезон хороший. Дышащий. Тёплый. Размеру соответствует
Евгения П.
6 мая 2024
Достоинства
непромокаемый в штанинах
Недостатки
швы плечевые и рукавов не запаяны
за эту цену очень даже норм. резиновая ткань выдерживает ползание на коленях по песку и асфальту.