2. Детям

Полиэстер
Осень-зима 2024

Мария Б.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон: яркий, тёплый, практичный! берём такой второй: сын при росте 125 носит такой же 122 размера, взяли 128 на вырост. за прошлую зиму зарекомендовал себя на отлично, нареканий нет
Недостатки
нет карманов
Кажется тонким и не зимним, небольшое утепление только на спинке, но на самом деле он очень тёплый, сын наоборот жаловался при небольшом минусе, что ему жарко. точно на зиму. Кому не нравится опушка - она легко отстёгивается, мы убрали. в остальном всё отлично
5 декабря 2023
Комбинезон данной фирмы покупаем в первый раз. Расцветка красивая, яркая. Тёплый или нет - не знаю, ещё не носили на улице. Мне кажется, немного тонковат. Заказывала комбинезон другой фирмы, в нём точно ребёнок бы не замёрз при любом минусе, там 300 гр. утеплителя. Чувствуется, что очень тёплый. Но ребёнку в нём было некомфортно, он ели двигался)) Решила...  Читать полностью
5 декабря 2023
Достоинства
цена, качество
5 декабря 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
хршая фирма, 3 комбенизон носим !
Наталья Л.
4 декабря 2023
Достоинства
расцветка красиввя яркая сочная
Недостатки
тонкий комбез до -10 и то с поддевой теплой, по спинке идет ткань неприятная на ощупь, на груди вообще сплошной полиэстр, и вообще весь комбез внутри гладкий тонкий полиэстр
Ирина А.
3 декабря 2023
Достоинства
приятная ткань
Недостатки
мало карманов, нет манжет
Из двух предложенных комбенезонов ребёнок выбрал этот. На рост 122 отлично подошёл размер 128.
Александр Р.
2 декабря 2023
Достоинства
отличное качество. полное соответствие размеру
Недостатки
не обнаружены
первый раз заказали с запасом по размеру, думали что будут маломерить. со второго раза получили то что надо. размер соответствует. качество на 5+. посмотрим как покажут себя при ношении и стирке
Анастасия Г.
2 декабря 2023
Достоинства
Яркий красивый комбез ,пока проявил себя как теплый и непромокаемый ,сыну комфортно двигаться в нем!
Недостатки
Пока не нашли
1 декабря 2023
Достоинства
Не сковывает движение ребенка
Недостатки
Не нашла
Рост ребенка не знаем ну примерно 100 см размер взяли 104, даже запас есть очень хорошего качества , со скидкой вышел 4000 тысячи . Рекомендую к покупке
30 ноября 2023
Достоинства
удобный